Veranstaltung "18. Paul-Dinter-Gedenkrennen"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
12:00:00
landesflagge | GER
enzo tiedemann
regionaler sportverein 1949 e.v.
U 11
Anfänger und Fette Reifen
2
12:01:00
landesflagge | GER
leonardo damcevska
rsv blankenfelde e.v.
U 11
Anfänger und Fette Reifen
3
12:02:00
landesflagge | GER
timo könig
regionaler sportverein 1949 e.v.
U 11
Anfänger und Fette Reifen
4
12:03:00
landesflagge | GER
jonas struck
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 11
Anfänger und Fette Reifen
5
12:04:00
landesflagge | GER
felix hannemann
regionaler sportverein 1949 e.v.
U 11
Anfänger und Fette Reifen
6
12:05:00
landesflagge | GER
laura vogel
rsv blankenfelde e.v.
U 11 w
Anfänger und Fette Reifen
7
12:06:00
landesflagge | GER
maja leder
rsv falke mahlow
U 11 w
Anfänger und Fette Reifen
8
12:07:00
landesflagge | GER
luis rohlfs
rsv blankenfelde e.v.
U 11
Anfänger und Fette Reifen
9
12:30:00
landesflagge | GER
felix förster
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
10
12:30:00
landesflagge | GER
ben kothe
regionaler sportverein 1949 e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
11
12:30:00
landesflagge | GER
nico schwarze
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
12
12:30:00
landesflagge | GER
david nowak
rsv blankenfelde e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
13
12:30:00
landesflagge | GER
johannes seyer
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
14
12:30:00
landesflagge | GER
manuel melzig
rsv falke mahlow
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
15
12:30:00
landesflagge | GER
domenik maltzahn
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
21
12:20:00
landesflagge | GER
arian noga
regionaler sportverein 1949 e.v.
U 11
EZF der U11
22
12:21:00
landesflagge | GER
yannic v.d.heyden
rc luckau e.v.
U 11
EZF der U11
23
12:22:00
landesflagge | GER
jakob lehn
bsg pneumant fürstenwalde
U 11
EZF der U11
24
12:23:00
landesflagge | GER
leon barkhausen
rsv blankenfelde e.v.
U 11
EZF der U11
25
12:24:00
landesflagge | GER
iven vicari
bsg pneumant fürstenwalde
U 11
EZF der U11
26
12:25:00
landesflagge | GER
louis pepe kaffka
mahrzaner radsport club berlin 94 e.v.
U 11
EZF der U11
27
12:26:00
landesflagge | GER
mena isberner
rsv blankenfelde e.v.
U 11 w
EZF der U11
28
12:27:00
landesflagge | GER
livius andt
sportgemeinschaft brieselang
U 11
EZF der U11
29
12:28:00
landesflagge | GER
luca biffi
rsv blankenfelde e.v.
U 11
EZF der U11
30
12:29:00
landesflagge | GER
anika trawny
rsg sprinter fredersdorf
U 11 w
EZF der U11
31
12:30:00
landesflagge | GER
maurice michael
rsv blankenfelde e.v.
U 11
EZF der U11
32
12:31:00
landesflagge | GER
vivian laws
bprsv cottbus
U 13 w
EZF der U11
33
12:32:00
landesflagge | GER
pia kressin
sv stahl hennigsdorf
U 13 w
EZF der U11
34
12:33:00
landesflagge | GER
lilly klucznik
rsv blankenfelde e.v.
U 13 w
EZF der U11
41
12:30:00
landesflagge | GER
cenzo welsch
regionaler sportverein 1949 e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
42
12:30:00
landesflagge | GER
aaron bessau
mahrzaner radsport club berlin 94 e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
43
12:30:00
landesflagge | GER
florian lange
bsg pneumant fürstenwalde
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
44
12:30:00
landesflagge | GER
theodor borchert
mahrzaner radsport club berlin 94 e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
45
12:30:00
landesflagge | GER
marian murugiah
rsg sprinter fredersdorf
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
46
12:30:00
landesflagge | GER
pepe probst
bsg pneumant fürstenwalde
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
47
12:30:00
landesflagge | GER
finn-max nitsche
mahrzaner radsport club berlin 94 e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
48
12:30:00
landesflagge | GER
jannis koza
berliner tsc
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
49
12:30:00
landesflagge | GER
nils böhme
bsg pneumant fürstenwalde
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
50
12:30:00
landesflagge | GER
leo geisler
berliner tsc
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
51
12:30:00
landesflagge | GER
jason röber
mahrzaner radsport club berlin 94 e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
52
12:30:00
landesflagge | GER
robert manz
rsg sprinter fredersdorf
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
53
12:52:00
landesflagge | GER
simon holik
radkampf - cöpenick
U 15
EZF der U17, U15, U13
54
12:30:00
landesflagge | GER
kilian andt
sportgemeinschaft brieselang
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
55
12:30:00
landesflagge | GER
jannik trawny
rsg sprinter fredersdorf
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
56
12:55:00
landesflagge | GER
joy-angelique born
bsg pneumant fürstenwalde
U 15 w
EZF der U17, U15, U13
57
12:56:00
landesflagge | GER
nika isberner
rsv blankenfelde e.v.
U 15 w
EZF der U17, U15, U13
61
12:57:00
landesflagge | GER
pete flemming
bsg pneumant fürstenwalde
U 15
EZF der U17, U15, U13
62
12:58:00
landesflagge | GER
niclas v.d.heyden
rc luckau e.v.
U 15
EZF der U17, U15, U13
63
12:59:00
landesflagge | GER
Bryan Schiffer
bsg pneumant fürstenwalde
U 15
EZF der U17, U15, U13
64
13:00:00
landesflagge | GER
moritz drews
rsc strausberg im ksc
U 15
EZF der U17, U15, U13
65
13:01:00
landesflagge | GER
eric domann
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 15
EZF der U17, U15, U13
66
13:02:00
landesflagge | GER
philipp selbmann
mahrzaner radsport club berlin 94 e.v.
U 15
EZF der U17, U15, U13
67
13:03:00
landesflagge | GER
louis mohrin
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 15
EZF der U17, U15, U13
68
13:04:00
landesflagge | GER
william könig
bsg pneumant fürstenwalde
U 15
EZF der U17, U15, U13
69
13:05:00
landesflagge | GER
janne wilkens
berliner tsc
U 15
EZF der U17, U15, U13
70
13:06:00
landesflagge | GER
lukas gröner
rsv blankenfelde e.v.
U 15
EZF der U17, U15, U13
71
13:07:00
landesflagge | GER
nils kahlisch
berliner tsc
U 15
EZF der U17, U15, U13
72
13:08:00
landesflagge | GER
max geppert
rv lichterfelde steglitz e.v.
U 15
EZF der U17, U15, U13
73
13:09:00
landesflagge | GER
fiete vajen
berliner tsc
U 15
EZF der U17, U15, U13
74
13:10:00
landesflagge | GER
paul germer
1. rsc strausberg
U 15
EZF der U17, U15, U13
75
13:11:00
landesflagge | GER
michael maximilian
rsv blankenfelde e.v.
U 15
EZF der U17, U15, U13
76
13:12:00
landesflagge | GER
franz hartung
rsg "sprinter" fredersdorf e.v.
U 15
EZF der U17, U15, U13
77
13:13:00
landesflagge | GER
paul schirrmann
frankfurter rc 90
U 15
EZF der U17, U15, U13
78
13:14:00
landesflagge | GER
anton steinborn
bsg pneumant fürstenwalde
U 15
EZF der U17, U15, U13
79
13:15:00
landesflagge | GER
luis engelhardt
frankfurter rc 90
U 15
EZF der U17, U15, U13
80
13:16:00
landesflagge | GER
Yannick Schaffrath
berliner tsc
U 15
EZF der U17, U15, U13
81
13:17:00
landesflagge | GER
bjarne teuscher
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 15
EZF der U17, U15, U13
82
13:18:00
landesflagge | GER
vanessa laws
bprsv cottbus
U 17 w
EZF der U17, U15, U13
83
13:19:00
landesflagge | GER
josephine zacke
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
U 17 w
EZF der U17, U15, U13
86
13:20:00
landesflagge | GER
robert koblow
mahrzaner radsport club berlin 94 e.v.
U 17
EZF der U17, U15, U13
87
13:21:00
landesflagge | GER
Toby Hackbarth
bsg pneumant fürstenwalde
U 17
EZF der U17, U15, U13
88
13:22:00
landesflagge | GER
henning sage
mahrzaner radsport club berlin 94 e.v.
U 17
EZF der U17, U15, U13
89
13:23:00
landesflagge | GER
thimo born
bsg pneumant fürstenwalde
U 17
EZF der U17, U15, U13
90
13:24:00
landesflagge | GER
robin ruhe
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
U 17
EZF der U17, U15, U13
91
13:25:00
landesflagge | GER
max-leon drews
rsg sprinter fredersdorf
U 17
EZF der U17, U15, U13
92
13:26:00
landesflagge | GER
felix fleischmann
mahrzaner radsport club berlin 94 e.v.
U 17
EZF der U17, U15, U13
93
13:27:00
landesflagge | GER
yannick stoltenburg
rsv blankenfelde e.v.
U 17
EZF der U17, U15, U13
94
13:28:00
landesflagge | GER
adrian püschel
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 17
EZF der U17, U15, U13
95
13:29:00
landesflagge | GER
paul quabs
mahrzaner radsport club berlin 94 e.v.
U 17
EZF der U17, U15, U13
96
13:30:00
landesflagge | GER
adrian latocha
sg brieselang
U 17
EZF der U17, U15, U13
97
13:31:00
landesflagge | GER
paul köberlein
berliner tsc
U 17
EZF der U17, U15, U13
98
13:32:00
landesflagge | GER
nicolas zippan
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
U 17
EZF der U17, U15, U13
99
13:33:00
landesflagge | GER
anabel krumbein
rsv blankenfelde e.v.
U 19 w
EZF der U17, U15, U13
101
13:41:00
landesflagge | GER
Veronica Cacean
brc endspurt
FRA
EZF Jedermann
102
13:42:00
landesflagge | GER
lynn lauterbach
rv berlin 1888 e.v.
FRA
EZF Jedermann
103
13:43:00
landesflagge | GER
adrienn zsakay
citec röltgen cycling team
FRA
EZF Jedermann
104
13:44:00
landesflagge | GER
kerstin runge
team krone berlin
FRA 2
EZF Jedermann
105
13:45:00
landesflagge | GER
ariane richter
citec röltgen cycling team
FRA 2
EZF Jedermann
106
13:46:00
landesflagge | GER
amelie kolweyh
brc zugvogel 1901
FRA 2
EZF Jedermann
107
13:47:00
landesflagge | GER
zoe dahmen
brc zugvogel berlin 1901
FRA
EZF Jedermann
109
13:48:00
landesflagge | GER
Rolf Berger
team diagnose berlin
MÄN
EZF Jedermann
110
13:49:00
landesflagge | GER
sebastian kube
fc deutsche post dhl
MÄN
EZF Jedermann
111
13:50:00
landesflagge | GER
norman badorrek
grebser cycling team
MÄN
EZF Jedermann
112
13:51:00
landesflagge | GER
Johannes Moritz
brc endspurt
MÄN
EZF Jedermann
113
13:52:00
landesflagge | GER
christoph guhl
team lawi sportswear
MÄN
EZF Jedermann
114
13:53:00
landesflagge |
rhys howell
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
EZF Jedermann
115
13:54:00
landesflagge | IRL
brian butler
MÄN
EZF Jedermann
116
13:55:00
landesflagge | ROM
stefan lucut
MÄN
EZF Jedermann
117
13:56:00
landesflagge | GER
rares - vasile dumitrascu
wo_ist_behle_?
MÄN
EZF Jedermann
118
13:57:00
landesflagge | GER
christoph fritze
sc berlin
MÄN
EZF Jedermann
119
13:58:00
landesflagge | GER
Adrian Schlichter
team diagnose berlin
MÄN
EZF Jedermann
120
13:59:00
landesflagge | HUN
norbert kocsis
berliner wasserratten
MÄN
EZF Jedermann
121
14:00:00
landesflagge | GER
arne seelig
MÄN
EZF Jedermann
122
14:01:00
landesflagge | GER
sebastian michel
brc endspurt
MÄN
EZF Jedermann
123
14:02:00
landesflagge | GER
lukas determann
MÄN
EZF Jedermann
124
14:03:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
EZF Jedermann
125
14:04:00
landesflagge | GER
paul rölz
MÄN
EZF Jedermann
126
14:05:00
landesflagge | GER
tobias riemer
mahrzaner radsport club berlin 94 e.v.
MÄN
EZF Jedermann
127
14:06:00
landesflagge | GER
Christian Willenbrock
brc endspurt
MÄN
EZF Jedermann
128
14:07:00
landesflagge | GER
stephan weiß
berlin racing team - tsc
MÄN
EZF Jedermann
129
14:08:00
landesflagge | GER
tobias reiner
MÄN
EZF Jedermann
130
14:09:00
landesflagge | GBR
jack morrish
rapha cycling club
MÄN
EZF Jedermann
133
14:10:00
landesflagge | GER
Greg Ambroisine
rv iduna berlin
SEN 2
EZF Jedermann
134
14:11:00
landesflagge | GER
andreas czyrny
radkampf - cöpenick
SEN 2
EZF Jedermann
135
14:12:00
landesflagge | GER
frank merten
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
EZF Jedermann
136
14:13:00
landesflagge | GER
matthias klaffer
SEN 2
EZF Jedermann
137
14:14:00
landesflagge | GER
knut v.d.heyden
rc luckau e.v.
SEN 2
EZF Jedermann
138
14:15:00
landesflagge | GER
Manuel Domann
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
SEN 2
EZF Jedermann
139
14:16:00
landesflagge | GER
nils krone
SEN 2
EZF Jedermann
140
14:17:00
landesflagge | GER
gunther hildebrandt
SEN 2
EZF Jedermann
141
14:18:00
landesflagge | GER
marco ryll
stevens-team-ffo.
SEN 2
EZF Jedermann
142
14:19:00
landesflagge | GER
björn götze
sportgemeinschaft brieselang
SEN 2
EZF Jedermann
143
14:20:00
landesflagge | GER
patrick fischer
radkampf - cöpenick
SEN 2
EZF Jedermann
144
14:21:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
EZF Jedermann
145
14:22:00
landesflagge | GER
drees andt
sportgemeinschaft brieselang
SEN 2
EZF Jedermann
146
14:23:00
landesflagge | GER
alexander lemke
bb-bike team
SEN 2
EZF Jedermann
147
14:24:00
landesflagge | GER
oliver brandt
rv lichterfelde steglitz e.v.
SEN 2
EZF Jedermann
148
14:25:00
landesflagge | GER
enrico heinowsky
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
SEN 2
EZF Jedermann
149
14:26:00
landesflagge | GER
michael kopf
jenatec- lawi maters team
SEN 2
EZF Jedermann
151
14:27:00
landesflagge | GER
jörn mattke
rsv 93 kw - rockefeller cycling
SEN 3
EZF Jedermann
152
14:28:00
landesflagge | GER
joachim villwock
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
EZF Jedermann
153
14:29:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel 1901
SEN 3
EZF Jedermann
154
14:30:00
landesflagge | GER
Andreas Schubert
SEN 3
EZF Jedermann
155
14:31:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
SEN 3
EZF Jedermann
156
14:32:00
landesflagge | GER
christian bracke
zehlendorfer eichhoernchen
SEN 3
EZF Jedermann
157
14:33:00
landesflagge | GER
carl constantin weber
brc endspurt
SEN 3
EZF Jedermann
158
14:34:00
landesflagge | GER
Bernd Köhler
citec röltgen cycling team
SEN 3
EZF Jedermann
159
14:35:00
landesflagge | GER
erik hengels
SEN 3
EZF Jedermann
160
14:36:00
landesflagge | GER
reiko kressin
sv stahl hennigsdorf
SEN 3
EZF Jedermann
161
14:37:00
landesflagge | USA
christopher langer
roadmasters cycling team
SEN 3
EZF Jedermann
162
14:38:00
landesflagge | GER
oliver sandor
premium-bikeshop.de
SEN 3
EZF Jedermann
163
14:39:00
landesflagge | SUI
domenico semeraro
SEN 3
EZF Jedermann
164
14:40:00
landesflagge | GER
joachim paproth
svg. zehlendorfer eichhörnchen e.v
SEN 3
EZF Jedermann
165
14:41:00
landesflagge | GER
jöran hill
bsg aok nordost
SEN 3
EZF Jedermann
166
14:42:00
landesflagge | GER
heiko latocha
sportgemeinschaft brieselang
SEN 3
EZF Jedermann
167
14:43:00
landesflagge | GER
jens teuscher
rsv 93 königs wusterhausen/wildau e.v.
SEN 3
EZF Jedermann
168
14:44:00
landesflagge | GER
Kai Fischer
radkampf - cöpenick
SEN 3
EZF Jedermann
169
14:45:00
landesflagge | GER
michael zippan
rsv 93 kw - rockefeller cycling
SEN 3
EZF Jedermann
171
14:46:00
landesflagge | GER
uwe knispel
hagi racing team
SEN 4
EZF Jedermann
172
14:47:00
landesflagge | GER
frank-dieter dr. groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
EZF Jedermann
173
14:48:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
EZF Jedermann
174
14:49:00
landesflagge | GER
hellfried müller
täves radladen magdeburg
SEN 4
EZF Jedermann
175
14:50:00
landesflagge | GER
volkmar seirig
hagi racing team
SEN 4
EZF Jedermann
176
14:51:00
landesflagge | GER
michael frisch
bsv adw berlin e.v.
SEN 4
EZF Jedermann
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen