Veranstaltung "3. Luthers Cycling Cup"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
12:00:00
landesflagge | GER
arvid giede
rsv lutherstadt wittenberg
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
1
15:00:00
landesflagge | GER
antonia mühlbach
rfc markkleeberg
U 19 w
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
2
12:00:00
landesflagge | GER
jonas hanstein
rsv lutherstadt wittenberg
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
2
15:00:00
landesflagge | GER
olivia schoppe
rsc ac leipzig e.v.
U 19 w
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
3
12:00:00
landesflagge | GER
lino neuber
rsv lutherstadt wittenberg
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
3
15:00:00
landesflagge | GER
tami rosse
rsv osterweddingen e. v.
U 19 w
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
4
12:00:00
landesflagge | GER
fynn röhl
rsv lutherstadt wittenberg
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
5
09:30:00
landesflagge | GER
anton ziebura
radteam oberhavel
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
5
12:00:00
landesflagge | GER
johannes heitzmann
rad club lostau
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
6
12:00:00
landesflagge | GER
paul knesebeck
white rock e.v.
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
7
12:00:00
landesflagge | GER
alwin bieberle
rsv osterweddingen e. v.
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
8
12:00:00
landesflagge | GER
valentin günzel
rsv osterweddingen e. v.
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
9
12:00:00
landesflagge | GER
finn liedtke
rsv osterweddingen e. v.
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
10
12:00:00
landesflagge | GER
anjo fiolka
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
11
12:00:00
landesflagge | GER
fritz geue
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
12
09:30:00
landesflagge | GER
georg lindner
msv 90 radsport
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
12
12:00:00
landesflagge | GER
max gallin
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
13
12:00:00
landesflagge | GER
patrik vazny
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
14
09:30:00
landesflagge | GER
gunther hildebrandt
SEN 2
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
14
12:00:00
landesflagge | GER
arthur kolbe
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
15
12:00:00
landesflagge | GER
vincent feix
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
16
09:30:00
landesflagge | GER
martin vogel
bsc süd 05 brandenburg
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
16
12:00:00
landesflagge | GER
luca probst
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
17
12:00:00
landesflagge | GER
friedrich schubert
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
18
12:00:00
landesflagge | GER
max lucas bernhardt
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 11
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
21
12:00:00
landesflagge | GER
alexa giede
rsv lutherstadt wittenberg
U 11 w
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
21
12:30:00
landesflagge | GER
toni haberzeth
rsv lutherstadt wittenberg
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
22
12:00:00
landesflagge | GER
mia strejcek
rsv lutherstadt wittenberg
U 11 w
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
22
12:30:00
landesflagge | GER
erik röhl
rsv lutherstadt wittenberg
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
23
12:00:00
landesflagge | GER
una weber
rsv lutherstadt wittenberg
U 11 w
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
23
12:30:00
landesflagge | GER
kai tittel
harzer rsc wernigerode
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
24
09:30:00
landesflagge | GER
michael mundry
team diagnose berlin
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
24
12:00:00
landesflagge | GER
lea- sophie herse
white rock e.v.
U 11 w
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
24
12:30:00
landesflagge | GER
gabriel mutz
rfc markkleeberg
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
25
09:30:00
landesflagge |
rhys howell
rc zugvogel bielefeld e.v.
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
25
12:00:00
landesflagge | GER
edda bieberle
rsv osterweddingen e. v.
U 11 w
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
25
12:30:00
landesflagge | GER
maurice pescht
rfc markkleeberg
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
26
12:00:00
landesflagge | GER
ariane fleischer
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 11 w
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
26
12:30:00
landesflagge | GER
bastian post
rfc markkleeberg
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
27
12:00:00
landesflagge | GER
saskia richter
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 11 w
R 3.1 U11w & R 3.2 U11m
27
12:30:00
landesflagge | GER
felix rahn
rfc markkleeberg
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
28
12:30:00
landesflagge | GER
tobias schreiber
dessauer rc e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
29
12:30:00
landesflagge | GER
carlo brendel
sc dhdk leipzig e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
30
09:30:00
landesflagge | GER
mario schmahl
SEN 2
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
30
12:30:00
landesflagge | GER
björn fenk
sc dhdk leipzig e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
31
12:30:00
landesflagge | GER
lennard-georg gallwitz
sc dhdk leipzig e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
32
12:30:00
landesflagge | GER
alex lofing
sc dhdk leipzig e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
33
12:30:00
landesflagge | GER
jannes mika müller
sc dhdk leipzig e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
34
12:30:00
landesflagge | GER
hugo schiffner
sc dhdk leipzig e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
35
09:30:00
landesflagge | GER
stefan nitzsche
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
35
12:30:00
landesflagge | GER
nicolas schip
sc dhdk leipzig e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
36
12:30:00
landesflagge | GER
lee otto malcom
rad- union 1913 wangen e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
37
09:30:00
landesflagge | GER
marcus ohlinger
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
37
12:30:00
landesflagge | GER
niklas feustel
white rock e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
38
09:30:00
landesflagge | GER
Marcus Stolz
radteam oberhavel
SEN 2
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
38
12:30:00
landesflagge | GER
niklas marvin praekelt
white rock e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
39
12:30:00
landesflagge | GER
janis reinhard
white rock e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
40
12:30:00
landesflagge | GER
carlos scharf
white rock e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
40
13:45:00
landesflagge | GER
theo nikschtat
rsv lutherstadt wittenberg
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
41
09:30:00
landesflagge | GER
Mathias Marx
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
41
12:30:00
landesflagge | GER
robin benedikt seitz
white rock e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
41
13:00:00
landesflagge | GER
letizia lehmann
rsv lutherstadt wittenberg
U 15 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
41
13:45:00
landesflagge | GER
john- pascal weßlau
rsv lutherstadt wittenberg
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
42
12:30:00
landesflagge | GER
onno bieberle
rsv osterweddingen e. v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
42
13:00:00
landesflagge | GER
marie schapelt
rsv lutherstadt wittenberg
U 15 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
42
13:45:00
landesflagge | GER
paul schlanzke
harzer rsc wernigerode
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
43
12:30:00
landesflagge | GER
gustav günzel
rsv osterweddingen e. v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
43
13:00:00
landesflagge | GER
gianna schmieder
rsv 54 venus e.v.
U 15 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
43
13:45:00
landesflagge | GER
maximilian endler
rfc markkleeberg
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
44
09:30:00
landesflagge | GER
Rolf Berger
team diagnose berlin
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
44
12:30:00
landesflagge | GER
felix kreuzer
rsv osterweddingen e. v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
44
13:00:00
landesflagge | GER
alma rasch
genthiner rc 66 e.v.
U 15 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
44
13:45:00
landesflagge | GER
louis reinfeld
rfc markkleeberg
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
45
12:30:00
landesflagge | GER
gerrit ole lerch
rsv osterweddingen e. v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
45
13:00:00
landesflagge | GER
lea conrad
sc dhdk leipzig e.v.
U 15 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
45
13:45:00
landesflagge | GER
benedikt wiest
msv 90 e.v.
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
46
12:30:00
landesflagge | GER
maurice steckel
rsv osterweddingen e. v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
46
13:00:00
landesflagge | GER
malin zwintscher
rsv 54 venusberg e.v.
U 15 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
46
13:45:00
landesflagge | GER
magnus findeisen
rsv 54 venusberg e.v.
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
47
12:30:00
landesflagge | GER
nevio eidelmann
rsv osterweddingen e. v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
47
13:00:00
landesflagge | GER
lia planert
white rock e.v.
U 15 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
47
13:45:00
landesflagge | GER
neo otto scott
rad- union 1913 wangen e.v.
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
48
12:30:00
landesflagge | GER
lenny karstedt
rsc ac leipzig e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
48
13:00:00
landesflagge | GER
celina polz
white rock e.v.
U 15 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
48
13:45:00
landesflagge | GER
oliver spitzer
rsv 54 venusberg e.v.
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
49
12:30:00
landesflagge | GER
luca pascal gedenk
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
49
13:00:00
landesflagge | GER
tina rücker
rsv osterweddingen e. v.
U 15 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
49
13:45:00
landesflagge | GER
etienne richert
gold coast cycling club
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
50
12:30:00
landesflagge | GER
timo meißner
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
50
13:00:00
landesflagge | GER
miriam tschepe
rsv osterweddingen e. v.
U 15 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
50
13:45:00
landesflagge | GER
fabian bauer
white rock e.v.
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
51
12:30:00
landesflagge | GER
anton reiher
white rock e.v.
U 13
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
51
13:00:00
landesflagge | GER
luzie pommerenke
rsv osterweddingen e. v.
U 15 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
51
13:45:00
landesflagge | GER
hendrik haun
white rock e.v.
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
52
13:00:00
landesflagge | GER
anne neumann
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 15 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
52
13:45:00
landesflagge | GER
lennart constantin seitz
white rock e.v.
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
53
09:30:00
landesflagge | GER
rico plohmann
team diagnose berlin
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
53
13:45:00
landesflagge | GER
lennert banke
rsv osterweddingen e. v.
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
54
09:30:00
landesflagge | GER
michael möller
team lucky bike
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
54
13:45:00
landesflagge | GER
moritz kärsten
rsv osterweddingen e. v.
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
55
13:45:00
landesflagge | GER
lars liedtke
rsv osterweddingen e. v.
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
56
13:45:00
landesflagge | GER
matteo neßler
rsv osterweddingen e. v.
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
57
13:45:00
landesflagge | GER
peter- william zdun
rsv osterweddingen e. v.
U 17
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
65
09:30:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
65
13:00:00
landesflagge | GER
max haberzeth
rsv lutherstadt wittenberg
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
65
13:45:00
landesflagge | GER
eleonora schütz
berliner tsc e.v.
FRA
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
66
09:30:00
landesflagge | GER
julius bude
msv 90 radsport
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
66
13:00:00
landesflagge | GER
marc schlüter
rsv lutherstadt wittenberg
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
66
13:45:00
landesflagge | GER
maria forkel
rsv 54 venusberg e.v.
FRA
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
67
09:30:00
landesflagge | GER
christian spindler
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
67
13:00:00
landesflagge | GER
jonas köhler
harzer rsc wernigerode
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
67
13:45:00
landesflagge | GER
vanessa wolfram
stevens juniorenteam thüringen
FRA
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
68
09:30:00
landesflagge | GER
marcus paegelow
radteam oberhavel
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
68
13:00:00
landesflagge | GER
moritz martin
harzer rsc wernigerode
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
68
13:45:00
landesflagge | GER
lena- charlotte reißner
stevens juniorenteam thüringen
FRA
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
69
09:30:00
landesflagge | GER
rene hugo
premium-bikeshop.de
SEN 2
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
69
13:00:00
landesflagge | GER
fred illgen
rfc markkleeberg
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
69
13:45:00
landesflagge | GER
dorothea heitzmann
stevens juniorenteam thüringen
FRA
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
70
09:30:00
landesflagge | GER
christoph schade
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
70
13:00:00
landesflagge | GER
anton emil fabian philipp
rfc markkleeberg
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
70
13:45:00
landesflagge | GER
jenny hofmann
wv zeeuws vlanderen
FRA
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
70
15:00:00
landesflagge | GER
hans- peter grünig
harzer rsc wernigerode
SEN 4
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
71
13:00:00
landesflagge | GER
niklas fabian post
rfc markkleeberg
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
71
13:45:00
landesflagge | GER
corinna lechner
mexx watersley r+d team
FRA
R 6.1 U17 & R 6.2 Elite FT und Elite Frauen
71
15:00:00
landesflagge | GER
lutz lehmann
bsv adw berlin e.v.
SEN 4
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
72
09:30:00
landesflagge | GER
philipp schmallowsky
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
72
13:00:00
landesflagge | GER
kimberly michael
rfc markkleeberg
U 17 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
72
15:00:00
landesflagge | GER
jürgen bomball
rsv ac leipzig e.v.
SEN 4
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
73
13:00:00
landesflagge | GER
valentino bidmon
dessauer rc e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
73
15:00:00
landesflagge | GER
jörg langhals
radsportverein hainichen e.v.
SEN 4
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
74
09:30:00
landesflagge | FIN
aleksi niemi
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
74
13:00:00
landesflagge | GER
jonas gerber
msv 90 e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
74
15:00:00
landesflagge | GER
otto huggenberger
team laura launingen e.v.
SEN 4
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
75
09:30:00
landesflagge | GER
erik schluckner
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
75
13:00:00
landesflagge | GER
colin rudolph
rsv 54 venusberg e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
75
15:00:00
landesflagge | GER
detlef petermann
rsv ac leipzig e.v.
SEN 4
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
76
09:30:00
landesflagge | GER
matthias sellnow
cp - cycling
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
76
13:00:00
landesflagge | GER
nele rasch
genthiner rc 66 e.v.
U 17 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
76
15:00:00
landesflagge | GER
konrad roloff
sc dhdk leipzig e.v.
SEN 4
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
77
09:30:00
landesflagge | GER
Adrian Schlichter
team diagnose berlin
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
77
13:00:00
landesflagge | GER
luke richter
rsv 54 venusberg e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
77
15:00:00
landesflagge | GER
lutz uhlendorf
eisleber rc mansfelder land e.v.
SEN 4
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
78
09:30:00
landesflagge | GER
sebastian michel
brc endspurt
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
78
13:00:00
landesflagge | GER
thomas weber
rsv 54 venusberg e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
78
15:00:00
landesflagge | GER
gerhard hack
kmo cycling master team ii
SEN 4
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
79
09:30:00
landesflagge | GBR
jack morrish
rapha cycling club
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
79
13:00:00
landesflagge | GER
linus wagner
dessauer rc e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
79
15:00:00
landesflagge | GER
uwe hecht
eisleber rc mansfelder land e.v.
SEN 4
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
80
09:30:00
landesflagge | GER
sascha rasch
SEN 2
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
80
13:00:00
landesflagge | GER
marvin bosniatzki
rsc ac leipzig e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
80
15:00:00
landesflagge | GER
kurt werheit
rv blitz spich
SEN 4
R 7.1 Juniorinnen & R 7.2 Senioren 4
81
09:30:00
landesflagge | GER
anton stieben
team diagnose berlin
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
81
13:00:00
landesflagge | GER
noah drechsler
white rock e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
82
09:30:00
landesflagge | GER
remo giersch
vfb fallersleben racing-team
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
82
13:00:00
landesflagge | GER
sebastian hillert
white rock e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
83
09:30:00
landesflagge | GER
kevin kuhn
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
83
13:00:00
landesflagge | GER
frieder kreis
white rock e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
84
09:30:00
landesflagge | GER
paul hein
SEN 2
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
84
13:00:00
landesflagge | GER
emma axmann
rsv osterweddingen e. v.
U 17 w
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
85
09:30:00
landesflagge | GER
rene wach
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
85
13:00:00
landesflagge | GER
bruno kessler
rsc ac leipzig e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
86
09:30:00
landesflagge | ITA
Fabio Sebastianutti
radkampf - cöpenick
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
86
12:30:00
landesflagge | GER
amy weber
rsv lutherstadt wittenberg
U 13 w
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
86
13:00:00
landesflagge | GER
ruppert kratzsch
rsc ac leipzig e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
87
09:30:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
87
12:30:00
landesflagge | GER
hanna schnee
dessauer rc e.v.
U 13 w
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
87
13:00:00
landesflagge | GER
michael reißmann
rsc ac leipzig e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
88
09:30:00
landesflagge | GER
markus bruns
brc endspurt
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
88
12:30:00
landesflagge | GER
helene heitzmann
rad club lostau
U 13 w
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
88
13:00:00
landesflagge | GER
moritz schenk
rsc ac leipzig e.v.
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
89
09:30:00
landesflagge | POL
piotr cieslinski
citec röltgen cycling team
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
89
12:30:00
landesflagge | GER
jette rasch
genthiner rc 66 e.v.
U 13 w
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
89
13:00:00
landesflagge | GER
felix geue
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
90
09:30:00
landesflagge | GER
arne goldmann
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
90
12:30:00
landesflagge | GER
lisa marie meinecke
rsv osterweddingen e. v.
U 13 w
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
90
13:00:00
landesflagge | GER
sven tempel
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 15
R 5.1 U15w & R 5.2 U15m
91
09:30:00
landesflagge | GER
ronny schmidt
team alternativ selbst behandelt
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
91
12:30:00
landesflagge | GER
luise kessler
rsc ac leipzig e.v.
U 13 w
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
92
09:30:00
landesflagge | GER
patrick klausnitzer
vfb fallersleben racing-team
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
92
12:30:00
landesflagge | GER
luzie johanna ristok
sv grün weiß wittenberg piesteritz
U 13 w
R 4.1 U13w & R 4.2 U13m
93
09:30:00
landesflagge | GER
maik schapelt
radmitte strassenteam
SEN 2
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
94
09:30:00
landesflagge | GER
ralf gabbert
radteam cöpenick
SEN 2
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
95
09:30:00
landesflagge | GER
fabian renner
brc endspurt
SEN 2
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
96
09:30:00
landesflagge | GER
ronny delakowitz
team leeze
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
97
09:30:00
landesflagge | GER
erik schulze
radteam seidel luckenwalde
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
98
09:30:00
landesflagge | GER
ibrahim ibrahim
team paintrain
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
99
09:30:00
landesflagge | GER
philipp baron
rfc markkleeberg
MÄN
R1.1 Amateure männlich bis 49 Jahre
101
16:00:00
landesflagge | GER
tom hildebrandt
rsv lutherstadt wittenberg
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
102
16:00:00
landesflagge | GER
max schlüter
rsv lutherstadt wittenberg
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
103
16:00:00
landesflagge | GER
hans heidenheim
rfc markkleeberg
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
104
16:00:00
landesflagge | GER
sebastian rahn
rfc markkleeberg
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
105
16:00:00
landesflagge | GER
robert schreiber
rsv ac leipzig e.v.
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
106
16:00:00
landesflagge | GER
niels frigge
chemnitzer psv e.v.
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
107
16:00:00
landesflagge | GER
pierre- pascal keup
esv lok zwickau e.v.
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
108
16:00:00
landesflagge | GER
giovanni schmieder
rsv 54 venusberg e.v.
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
109
16:00:00
landesflagge | GER
christoph heitzmann
rad club lostau
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
110
16:00:00
landesflagge | GER
lennart lein
esv lok zwickau e.v.
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
111
16:00:00
landesflagge | GER
marius hofmann
rsv 54 venusberg e.v.
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
112
16:00:00
landesflagge | GER
eric lutter
dresdener sc 1898 e.v.
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
113
16:00:00
landesflagge | GER
jeremy matern
rsv speiche e.v.
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
114
16:00:00
landesflagge | GER
yannik niebergall
stevens juniorenteam thüringen
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
115
16:00:00
landesflagge | GER
eric rauch
stevens juniorenteam thüringen
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
116
16:00:00
landesflagge | GER
leo zierenner
stevens juniorenteam thüringen
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
117
16:00:00
landesflagge | GER
yannick andrä
stevens juniorenteam thüringen
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
118
16:00:00
landesflagge | GER
domenick wolf
stevens juniorenteam thüringen
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
119
16:00:00
landesflagge | GER
tim oelke
stevens juniorenteam thüringen
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
120
16:00:00
landesflagge | GER
paul groch
stevens juniorenteam thüringen
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
121
16:00:00
landesflagge | GER
paul jägeler
stevens juniorenteam thüringen
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
122
16:00:00
landesflagge | GER
marten schomburg
stevens juniorenteam thüringen
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
123
16:00:00
landesflagge | GER
luke wilk
stevens juniorenteam thüringen
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
124
16:00:00
landesflagge | GER
axel borgwald
stevens juniorenteam thüringen
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
125
16:00:00
landesflagge | GER
constatin lohse
rsv chemnitz e.v.
U 19
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
150
16:00:00
landesflagge | GER
denny schewe
osc potsdam luftschiffhafen e.v.
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
151
16:00:00
landesflagge | GER
danny götze
team ur- krostitzer vermarc
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
152
10:45:00
landesflagge | GER
Riko Sibbe
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
152
16:00:00
landesflagge | GER
fabian pohl
team ur- krostitzer vermarc
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
153
10:45:00
landesflagge | GER
zoe dahmen
brc zugvogel berlin 1901
FRA
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
153
16:00:00
landesflagge | GER
mirko brauns
team ur- krostitzer vermarc
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
154
10:45:00
landesflagge | GER
uwe knispel
hagi racing team
SEN 4
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
154
16:00:00
landesflagge | GER
renzo wernicke
team ur- krostitzer vermarc
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
155
10:45:00
landesflagge | GER
adrienn zsakay
citec röltgen cycling team
FRA
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
155
16:00:00
landesflagge | GER
nico wernicke
team ur- krostitzer vermarc
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
156
10:45:00
landesflagge | GER
volker herbrand
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
156
16:00:00
landesflagge | GER
harry kühnelt
team ur- krostitzer vermarc
SEN 3
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
157
10:45:00
landesflagge | GER
jens matzel
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
157
16:00:00
landesflagge | GER
enrico viohl
team ur- krostitzer vermarc
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
158
10:45:00
landesflagge | GER
oliver camin
team de luk
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
158
16:00:00
landesflagge | GER
bernd poethke
radteam köpenick
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
159
10:45:00
landesflagge | GER
anne subklew
ostwest-express e.v.
FRA
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
159
16:00:00
landesflagge | GER
gregor schößler
ssv heidenau e.v.
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
160
10:45:00
landesflagge | GER
heiko ritschel
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
160
16:00:00
landesflagge | GER
rene bethke
rfc markkleeberg
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
161
10:45:00
landesflagge | GER
jens kessler
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
161
16:00:00
landesflagge | GER
jens mühlbach
radsportclub nordsachsen e.v.
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
162
10:45:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
162
16:00:00
landesflagge | GER
andreas huth
radsportclub nordsachsen e.v.
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
163
10:45:00
landesflagge | GER
joachim villwock
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
163
16:00:00
landesflagge | GER
marek bosniatzki
rsg muldental grimma e.v.
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
164
10:45:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
164
16:00:00
landesflagge | GER
mirko franz
sportfreunde neukieritzsch
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
165
10:45:00
landesflagge | GER
andreas krüger
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
165
16:00:00
landesflagge | GER
michael polz
white rock e.v.
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
166
10:45:00
landesflagge | GER
mathilde pauls
FRA
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
166
16:00:00
landesflagge | GER
mario langer
rsg muldental grimma e.v.
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
167
10:45:00
landesflagge | GER
frank-dieter dr. groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
167
16:00:00
landesflagge | GER
michael maneck
rsg muldental grimma e.v.
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
168
10:45:00
landesflagge | GER
Bernd Köhler
citec röltgen cycling team
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
168
16:00:00
landesflagge | GER
christian arndt
rsv osterweddingen e. v.
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
169
10:45:00
landesflagge | GER
matthias krüger
rsv gröditz 1952 e.v.
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
169
16:00:00
landesflagge | GER
thomas waldeck
sv kloster lehnin e.v.
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
170
10:45:00
landesflagge | GER
Veronica Cacean
brc endspurt
FRA
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
170
16:00:00
landesflagge | GER
ralf keller
c1817 masterteam leipzig
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
171
10:45:00
landesflagge | GER
bernd lüneburg
bsc süd 05 brandenburg/ velofanatics altlandsberg
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
171
16:00:00
landesflagge | GER
matthias krüger
rsv gröditz 1952 e.v.
SEN 3
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
172
10:45:00
landesflagge | GER
uwe kruppa
radkampf - cöpenick
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
172
16:00:00
landesflagge | GER
hans dehler
radlerclub wendelstein 1913 e.v.
SEN 2
R 8.1 Junioren & R 8.2 Senioren 2, 3
173
10:45:00
landesflagge | GER
ariane richter
citec röltgen cycling team
FRA 2
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
174
10:45:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
175
10:45:00
landesflagge | GER
emilie ebel
FRA
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
176
10:45:00
landesflagge | GER
werner jäger
dessauer rc
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
177
10:45:00
landesflagge | GER
rene kammel
dessauer rc
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
178
10:45:00
landesflagge | GER
rajko schröter
dessauer rc
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
182
10:45:00
landesflagge | GER
jörn kuhle
team de luk
SEN 3
R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen