Veranstaltung "Airport Race Kladow"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
13:30:00
landesflagge | GER
björn götze
sportgemeinschaft brieselang
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
2
13:30:00
landesflagge | GER
fabian schröder
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
3
13:30:00
landesflagge | GER
marc schültzky
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
4
13:30:00
landesflagge | GER
Tim Maihold
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
5
13:30:00
landesflagge | GER
martin lehner
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
6
13:30:00
landesflagge | GER
Marcus Stolz
radteam oberhavel
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
7
13:30:00
landesflagge | GER
ralf gabbert
radkampf - cöpenick
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
8
13:30:00
landesflagge | GER
ronny delakowitz
team leeze
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
9
13:30:00
landesflagge | GER
martin vogel
bsc süd 05 brandenburg
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
10
13:30:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
11
13:30:00
landesflagge | GER
Adrian Schlichter
team diagnose berlin
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
12
13:30:00
landesflagge | GER
Kevin Mittelstädt
schöneberger rv iduna 1910 e.v.
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
13
13:30:00
landesflagge | GER
mathieu bouchard
brc zugvogel berlin 1901
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
14
13:30:00
landesflagge | GER
rico plohmann
team diagnose berlin
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
15
13:30:00
landesflagge | GER
peter köhler
team rheinhessen
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
16
13:30:00
landesflagge | GER
rene hugo
premium-bikeshop.de
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
17
13:30:00
landesflagge | POL
piotr cieslinski
citec röltgen cycling team
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
18
13:30:00
landesflagge | GER
björn juran
sebamed racing team
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
19
13:30:00
landesflagge | GER
kristjan kalan
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
20
13:30:00
landesflagge | GER
fabian marggraf
team standert
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
21
13:30:00
landesflagge | GER
carl fellenberg
citec röltgen cycling team
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
22
13:30:00
landesflagge | GER
marcus paegelow
radteam oberhavel
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
23
13:30:00
landesflagge | GER
philipp bosch
rv lichterfelde steglitz e.v.
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
24
13:30:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
25
13:30:00
landesflagge | GER
philipp schmallowsky
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
26
13:30:00
landesflagge | GER
marvin stiehr
rv lichterfelde steglitz e.v.
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
27
13:30:00
landesflagge | GER
anton ziebura
radteam oberhavel
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
28
13:30:00
landesflagge | GER
gunther hildebrandt
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
29
13:30:00
landesflagge | GER
drees andt
sportgemeinschaft brieselang
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
30
13:30:00
landesflagge | GER
anton michalek
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
31
13:30:00
landesflagge | GER
Mathias Marx
team sattelschlepper
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
32
13:30:00
landesflagge | GER
christian spindler
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
33
13:30:00
landesflagge | GER
Andreas Buser
brc zugvogel 1901
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
34
13:30:00
landesflagge | GER
tobias riemer
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
35
13:30:00
landesflagge | GER
Rolf Berger
team diagnose berlin
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
36
13:30:00
landesflagge | GER
cornelius hennch
standert feierabendrunde
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
37
13:30:00
landesflagge | GER
andreas schmid
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
38
13:30:00
landesflagge | GER
stefan franke
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
39
13:30:00
landesflagge | GER
michael mundry
team diagnose berlin
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
40
13:30:00
landesflagge | GER
robert suche
psv rostock e.v.
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
41
13:30:00
landesflagge | GER
jakob skorupa
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
42
13:30:00
landesflagge | GER
matthias sellnow
cp - cycling
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
43
13:30:00
landesflagge | GER
marco köhler
team purewhiteunique
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
44
13:30:00
landesflagge | GER
cristiano rienzner
team purewhiteunique
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
45
13:30:00
landesflagge | GER
ilja baudusch
team purewhiteunique
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
46
13:30:00
landesflagge | GER
holger hoffmann
team purewhiteunique
SEN 3
Jedermann Männer bis 49 Jahre
47
13:30:00
landesflagge | GER
hendrik bräuer
team bäckerei gericke
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
49
13:30:00
landesflagge | GER
andre fischer
team bäckerei gericke
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
50
13:30:00
landesflagge | GER
armin rohrmann
ssv heidenau
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
51
13:30:00
landesflagge | GER
claus decker
radkampf - cöpenick
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
52
13:30:00
landesflagge | GER
dan pullrich
team standert feierabendrunde
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
53
13:30:00
landesflagge | GER
robert richter
lkk racing team
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
54
13:30:00
landesflagge | GER
scott mc ewan
cool cycling club (ccc)
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
56
13:30:00
landesflagge | GER
Ramin Raoufi
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
57
13:30:00
landesflagge | GER
nils thiesen
nrvg luisenstadt e.v.
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
58
13:30:00
landesflagge | GER
christian krumnow
hagi racing team
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
59
13:30:00
landesflagge | GER
karsten vogler
casa cycling team berlin
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
60
13:30:00
landesflagge | GER
florian weckbach
standert feierabendrunde
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
61
13:30:00
landesflagge | GER
fabian renner
brc endspurt
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
62
13:30:00
landesflagge | FIN
aleksi niemi
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
63
13:30:00
landesflagge | GER
john harten
team standert feierabendrunde
SEN 2
Jedermann Männer bis 49 Jahre
64
13:30:00
landesflagge | GER
Christian Willenbrock
brc endspurt
MÄN
Jedermann Männer bis 49 Jahre
101
15:00:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel 1901
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
102
15:00:00
landesflagge | GER
Frank-dieter Dr. Groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
Jedermann Frauen und Männer ab 50
103
15:00:00
landesflagge | GER
joachim villwock
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
104
15:00:00
landesflagge | GER
Bernd Köhler
citec röltgen cycling team
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
105
15:00:00
landesflagge | GER
ariane richter
citec röltgen cycling team
FRA
Jedermann Frauen und Männer ab 50
106
15:00:00
landesflagge | GER
Volker Herbrand
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
107
15:00:00
landesflagge | GER
Kai Fischer
radkampf - cöpenick
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
108
15:00:00
landesflagge | GER
anja radimerski
rv lichterfelde steglitz e.v.
FRA
Jedermann Frauen und Männer ab 50
109
15:00:00
landesflagge | GER
peter frank
SEN 4
Jedermann Frauen und Männer ab 50
110
15:00:00
landesflagge | GER
anne guethoff
FRA
Jedermann Frauen und Männer ab 50
111
15:00:00
landesflagge | GER
oliver camin
team de luk
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
112
15:00:00
landesflagge | GER
klaus müller
team isaac torgau
SEN 4
Jedermann Frauen und Männer ab 50
113
15:00:00
landesflagge | GER
jan skowrnowski
rsc sturmvogel potsdam
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
114
15:00:00
landesflagge | GER
emilie ebel
velonistas cycling team berlin
FRA
Jedermann Frauen und Männer ab 50
115
15:00:00
landesflagge | GER
andreas krüger
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
116
15:00:00
landesflagge | GER
björn walbrach
team de luk
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
117
15:00:00
landesflagge | GER
luisa roth
FRA
Jedermann Frauen und Männer ab 50
118
15:00:00
landesflagge | GER
karsten kutza
rapha cycling club
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
119
15:00:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
Jedermann Frauen und Männer ab 50
120
15:00:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
121
15:00:00
landesflagge | GER
carsten daun
rsv müllrose schlaubetal
SEN 4
Jedermann Frauen und Männer ab 50
122
15:00:00
landesflagge | GER
bernd marx
kdh radteam
SEN 4
Jedermann Frauen und Männer ab 50
123
15:00:00
landesflagge | GER
harald bock
kdh radteam
SEN 4
Jedermann Frauen und Männer ab 50
124
15:00:00
landesflagge | GER
karsten klugmann
rsv müllrose schlaubetal
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
125
15:00:00
landesflagge | GER
torsten strenge
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
Jedermann Frauen und Männer ab 50
126
15:00:00
landesflagge | GER
lena baisch
velonistas cycling team berlin
FRA 2
Jedermann Frauen und Männer ab 50
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen