Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt"

snr
startzeit
nation
name
team
klasse
wettkampf
1
15:30:00
landesflagge | GER
Martin Peters
brc endspurt
SEN 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
2
15:30:00
landesflagge | GER
sebastian michel
brc endspurt
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
3
15:30:00
landesflagge | GER
Veronica Cacean
brc endspurt
FRA
1. Etappe 'Rund um Seelow'
4
15:30:00
landesflagge | GER
Stefan Klaue
radkampf - cöpenick
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
6
15:30:00
landesflagge | GER
ariane richter
citec röltgen cycling team
FRA 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
7
15:30:00
landesflagge | GER
carl fellenberg
citec röltgen cycling team
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
8
15:30:00
landesflagge | GER
Bernd Köhler
citec röltgen cycling team
SEN 3
1. Etappe 'Rund um Seelow'
9
15:30:00
landesflagge | GER
norman dimde
team lawi sportswear
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
10
15:30:00
landesflagge | GER
nico lauke
team lawi sportswear
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
11
15:30:00
landesflagge | GER
christoph guhl
team lawi sportswear
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
12
15:30:00
landesflagge | GER
kay klingbeil
team lawi sportswear
SEN 3
1. Etappe 'Rund um Seelow'
13
15:30:00
landesflagge | GER
marcel lotko
team lawi sportswear
SEN 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
15
15:30:00
landesflagge | GER
enrico prix
team lawi sportswear
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
16
15:30:00
landesflagge | GER
christian härtwig
radkampf - cöpenick
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
17
15:30:00
landesflagge | GER
Tim Maihold
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
18
15:30:00
landesflagge | GER
anne guethoff
FRA
1. Etappe 'Rund um Seelow'
19
15:30:00
landesflagge | GER
adrienn zsakay
citec röltgen cycling team
FRA
1. Etappe 'Rund um Seelow'
20
15:30:00
landesflagge | POL
piotr cieslinski
citec röltgen cycling team
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
21
15:30:00
landesflagge | GER
Rolf Berger
team diagnose berlin
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
22
15:30:00
landesflagge | GER
Adrian Schlichter
team diagnose berlin
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
23
15:30:00
landesflagge | GER
philipp pohl
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
24
15:30:00
landesflagge | GER
Andreas Buser
brc zugvogel 1901
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
25
15:30:00
landesflagge | GER
peter gasterstädt
hagi racing team
SEN 4
1. Etappe 'Rund um Seelow'
26
15:30:00
landesflagge | GER
Sven Darmer
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
1. Etappe 'Rund um Seelow'
27
15:30:00
landesflagge | GER
michael mundry
team diagnose berlin
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
28
15:30:00
landesflagge | GER
karsten klugmann
frankfurter rc 90
SEN 3
1. Etappe 'Rund um Seelow'
29
15:30:00
landesflagge | GER
Kai Fischer
radkampf - cöpenick
SEN 3
1. Etappe 'Rund um Seelow'
30
15:30:00
landesflagge | GER
tim starker
osc cyclingteam potsdam
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
31
15:30:00
landesflagge | GER
marcus paegelow
radteam oberhavel
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
32
15:30:00
landesflagge | GER
björn mcaulay
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
33
15:30:00
landesflagge | GER
robert heller
osc cyclingteam potsdam
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
34
15:30:00
landesflagge | GER
Frank-dieter Dr. Groenke
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
1. Etappe 'Rund um Seelow'
35
15:30:00
landesflagge | POL
lukasz kaczmarowski
bolek i lolek racing team
SEN 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
36
15:30:00
landesflagge | GER
thomas altmann
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
37
15:30:00
landesflagge | GER
bernd marx
kdh radteam
SEN 4
1. Etappe 'Rund um Seelow'
38
15:30:00
landesflagge | GER
lukas dreßler
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
39
15:30:00
landesflagge | GER
harald bock
kdh radteam
SEN 4
1. Etappe 'Rund um Seelow'
40
15:30:00
landesflagge | ITA
Fabio Sebastianutti
radkampf - cöpenick
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
41
15:30:00
landesflagge | POL
michal zychla
frc 90 e.v.
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
42
15:30:00
landesflagge | GER
andreas berg
team isaac torgau
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
43
15:30:00
landesflagge | SVK
peter rosinsky
brc zugvogel berlin 1901
SEN 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
44
15:30:00
landesflagge | GER
Torsten Christ
SEN 3
1. Etappe 'Rund um Seelow'
45
15:30:00
landesflagge | GER
karsten handrick
radteam brandenburg ost
SEN 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
46
15:30:00
landesflagge | GER
matthias kaczmarowski
bolek i lolek racing team
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
47
15:30:00
landesflagge | GER
julian schulz
nrvg. luisenstadt 1910 e.v. berlin
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
48
15:30:00
landesflagge | GER
moritz thömen
nrvg luisenstadt 1910 e.v.
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
49
15:30:00
landesflagge | GER
david weinreich
lkk racing team
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
50
15:30:00
landesflagge | GER
robert richter
lkk racing team
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
51
15:30:00
landesflagge | GER
mark albrecht
psv rostock e.v.
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
52
15:30:00
landesflagge | GER
Malte Wehr
team diagnose berlin
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
53
15:30:00
landesflagge | GER
andre barth
rrt radhaus racing team
SEN 2
1. Etappe 'Rund um Seelow'
54
15:30:00
landesflagge | GER
oliver arnold
frc90 kdh- team
MÄN
1. Etappe 'Rund um Seelow'
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen