Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "Sattelfest Altlandsberg" vom 28.04.2019

"MOL Cycling Cup/ Rad-Zeitfahr-Cups 2019"
Seite: 1 2 3
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
1
71
ludwig, roland
landesflagge | GER
die fahrradkette
MÄN
00:04:49,900 / 1 / 0
2
76
heinowsky, enrico
landesflagge | GER
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
SEN 2
00:04:52,190 / 1 / 0
3
86
weinreich, dominic
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
00:04:55,110 / 1 / 0
4
60
priess, heinz-werner
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 2
00:05:02,890 / 1 / 0
5
91
eichhorn, andre
landesflagge | GER
SEN 2
00:05:03,760 / 1 / 0
6
79
weber, carl constantin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 3
00:05:08,640 / 1 / 0
7
30
Berger, Rolf
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
00:05:11,370 / 1 / 0
8
14
hartwig, uwe
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
00:05:12,800 / 1 / 0
9
87
richter, robert
landesflagge | GER
velofanatics altlandsberg
MÄN
00:05:13,580 / 1 / 0
10
8
oke, robert
landesflagge | GER
SEN 2
00:05:14,320 / 1 / 0
11
80
Schlichter, Adrian
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
00:05:13,980 / 1 / 0
12
68
bracke, christian
landesflagge | GER
svg. zehlendorfer eichhörnchen e.v
SEN 3
00:05:15,300 / 1 / 0
13
1
Peters, Martin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
00:05:15,370 / 1 / 0
14
94
schipkorski, jens
landesflagge | GER
SEN 2
00:05:16,760 / 1 / 0
15
54
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
00:05:19,090 / 1 / 0
16
20
hildebrandt , gunther
landesflagge | GER
SEN 2
00:05:18,730 / 1 / 0
17
33
weiß, stephan
landesflagge | GER
berlin racing team - tsc
MÄN
00:05:20,100 / 1 / 0
18
92
peter, jens
landesflagge | GER
die fahrradkette
SEN 3
00:05:21,290 / 1 / 0
19
31
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
radkampf - cöpenick
MÄN
00:05:23,100 / 1 / 0
20
66
fellenberg, carl
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
MÄN
00:05:25,800 / 1 / 0
21
62
stieben, anton
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
00:05:26,540 / 1 / 0
22
29
michel, sebastian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
00:05:27,180 / 1 / 0
23
97
renner, fabian
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
00:05:28,290 / 1 / 0
24
44
frisch, michael
landesflagge | GER
bsv adw berlin e.v.
SEN 4
00:05:29,140 / 1 / 0
25
13
bieniek, marco
landesflagge | GER
sv kloster lehnin e.v.
MÄN
00:05:28,870 / 1 / 0
26
69
müller, dirk
landesflagge | GER
velox berlin e.v.
SEN 2
00:05:31,280 / 1 / 0
27
67
bauer, michael
landesflagge | GER
team krone berlin
SEN 2
00:05:31,830 / 1 / 0
28
82
dollfuss, reyk
landesflagge | GER
velofanatics altlandsberg
SEN 2
00:05:32,360 / 1 / 0
29
84
kolweyh, amelie
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
FRA
00:05:32,450 / 1 / 0
30
77
sander, stefan
landesflagge | GER
MÄN
00:05:33,700 / 1 / 0
Seite: 1 2 3
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen