Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

Veranstaltung "3. Luthers Cycling Cup" vom 23.03.2019

"R2.1 Amateure weiblich ab 18 Jahre und  männlich ab 50 Jahre"
Seite: 1
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden
Geschw.
Urkunde
1
157
matzel, jens
landesflagge | GER
SEN 3
00:54:09,004 / 30
39,889
2
161
kessler, jens
landesflagge | GER
SEN 3
00:54:09,004 / 30
39,889
3
169
krüger, matthias
landesflagge | GER
rsv gröditz 1952 e.v.
SEN 3
00:54:09,004 / 30
39,889
4
160
ritschel, heiko
landesflagge | GER
SEN 3
00:54:10,004 / 30
39,877
5
156
herbrand, volker
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
00:54:10,004 / 30
39,877
6
180
walbrach, björn
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
00:54:10,004 / 30
39,877
7
179
daun, carsten
landesflagge | GER
rsv müllrose schlaubetal
SEN 4
00:54:10,004 / 30
39,877
8
164
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
00:54:10,004 / 30
39,877
9
171
lüneburg, bernd
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg/ velofanatics altlandsberg
SEN 3
00:54:11,004 / 30
39,865
10
162
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
00:54:11,004 / 30
39,865
11
158
camin, oliver
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
00:54:11,004 / 30
39,865
12
166
pauls, mathilde
landesflagge | GER
FRA
00:54:11,004 / 30
39,865
13
167
dr. groenke, frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
00:54:11,004 / 30
39,865
14
175
ebel, emilie
landesflagge | GER
FRA
00:54:11,004 / 30
39,865
15
165
krüger, andreas
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 3
00:54:12,005 / 30
39,852
16
168
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
00:54:12,005 / 30
39,852
17
176
jäger, werner
landesflagge | GER
dessauer rc
SEN 3
00:54:13,005 / 29
38,512
18
154
knispel, uwe
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
00:54:13,005 / 29
38,512
19
155
zsakay, adrienn
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
00:54:14,006 / 29
38,500
20
163
villwock, joachim
landesflagge | GER
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
00:54:15,006 / 29
38,488
21
170
Cacean, Veronica
landesflagge | GER
brc endspurt
FRA
00:54:14,006 / 28
37,173
22
153
dahmen, zoe
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
FRA
00:54:16,006 / 28
37,150
23
174
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
00:55:27,011 / 28
36,357
24
173
richter, ariane
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
00:53:52,021 / 25
33,416
NF
172
kruppa, uwe
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
00:19:45,018 / 11
40,101
NF
182
kuhle, jörn
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
00:17:56,022 / 9
36,134
Seite: 1
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen