Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

Veranstaltung "1. Fläming Race" vom 19.08.2018

"Senioren 3+4 & Frauen"
Seite: 1 2
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
52
37
kühnelt, harry
landesflagge | GER
jenatec- lawi maters team
SEN 3
01:35:10,399 / 2 / 0
36,187
53
14
Herbrand, Volker
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
01:35:10,777 / 2 / 0
36,184
54
38
klugmann, karsten
landesflagge | GER
rsv müllrose schlaubetal
SEN 3
01:35:11,157 / 2 / 0
36,182
55
5
paproth, joachim
landesflagge | GER
zehlendorfer eichhoernchen
SEN 3
01:35:11,178 / 2 / 0
36,182
56
28
Schubert, Andreas
landesflagge | GER
SEN 3
01:35:11,280 / 2 / 0
36,181
57
33
schreiber, andre
landesflagge | GER
lkk racing team
SEN 3
01:35:11,317 / 2 / 0
36,181
58
25
daun, carsten
landesflagge | GER
rsv müllrose schlaubetal
SEN 4
01:35:11,465 / 2 / 0
36,180
59
18
passler, klemens
landesflagge | GER
grebser cycling team
SEN 3
01:35:11,475 / 2 / 0
36,180
60
17
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
01:35:11,500 / 2 / 0
36,180
61
40
schulze, ulf
landesflagge | GER
SEN 3
01:35:11,545 / 2 / 0
36,179
62
23
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
01:35:11,659 / 2 / 0
36,179
63
6
walbrach, björn
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
01:35:11,724 / 2 / 0
36,178
64
32
knispel, uwe
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
01:35:11,787 / 2 / 0
36,178
65
11
sandten, sam
landesflagge | GER
schindelhauer-gates
FRA
01:35:12,193 / 2 / 0
36,175
66
7
strenge, torsten
landesflagge | GER
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
01:35:12,643 / 2 / 0
36,172
67
24
lüneburg, bernd
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg/ velofanatics altlandsberg
SEN 3
01:35:12,850 / 2 / 0
36,171
68
21
neumeister, axel
landesflagge | GER
bäckerei gericke & genii bad belzig
SEN 3
01:35:13,011 / 2 / 0
36,170
69
44
volbracht, burkhard
landesflagge | GER
premium-bikeshop.de
SEN 3
01:35:13,127 / 2 / 0
36,169
70
26
werner, jens
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
01:35:13,365 / 2 / 0
36,168
71
16
weisse, peter
landesflagge | GER
SEN 3
01:37:06,671 / 2 / 0
35,465
72
31
stoschek, uwe
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
01:39:04,112 / 2 / 0
34,764
73
41
schlemminger, christian
landesflagge | GER
svg. zehlendorfer eichhörnchen e.v
SEN 3
01:43:55,622 / 2 / 0
33,139
74
35
eschholz, helmut
landesflagge | GER
bäckerei gericke & genii bad belzig
SEN 4
01:43:55,838 / 2 / 0
33,137
75
8
villwock, joachim
landesflagge | GER
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
01:43:56,658 / 2 / 0
33,133
76
1
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
01:44:45,554 / 2 / 0
32,875
77
22
platz, friedmann
landesflagge | GER
rts luckenwalde
SEN 3
01:45:02,594 / 2 / 0
32,787
78
3
schroeder, hendrik
landesflagge | GER
radteam seidel luckenwalde
SEN 3
01:48:52,311 / 2 / 0
31,634
79
12
großkurth, jörg
landesflagge | GER
bäckerei gericke & genii bad belzig
SEN 3
01:49:55,181 / 2 / 0
31,332
80
10
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
01:50:53,596 / 2 / 0
31,057
81
36
frank, susen
landesflagge | GER
velofanatics altlandsberg
FRA
01:51:18,363 / 2 / 0
30,942
Seite: 1 2
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen