Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

Veranstaltung "Kriterium in Neuenhagen 2018" vom 16.09.2018

"R.7.1"
Seite: 1 2 3 4
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden
Geschw.
Urkunde
1
144
altmann, thomas
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
00:57:11,005 / 18
43,430
2
85
weinreich, dominic
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
00:57:12,005 / 18
43,426
3
61
dimde, norman
landesflagge | GER
kdh radteam
MÄN
00:57:12,005 / 18
43,426
4
102
lechler, matthias
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
00:57:12,005 / 18
43,425
5
129
starker, tim
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
00:57:12,005 / 18
43,424
6
77
Moritz, Johannes
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
00:57:12,005 / 18
43,421
7
80
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
hagi racing team
MÄN
00:57:12,005 / 18
43,419
8
54
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
00:57:12,006 / 18
43,418
9
117
pohl, philipp
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
00:57:12,006 / 18
43,415
10
70
Sibbe, Riko
landesflagge | GER
SEN 2
00:57:12,006 / 18
43,415
11
140
weckbach, florian
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
MÄN
00:57:13,005 / 18
43,413
12
118
schulz, oliver
landesflagge | GER
berlin racing team - tsc
MÄN
00:57:13,005 / 18
43,411
13
82
Berger, Rolf
landesflagge | GER
mess pack berlin
MÄN
00:57:13,006 / 18
43,406
14
170
oldendorf, luis
landesflagge | GER
pulheimer sc
MÄN
00:57:13,006 / 18
43,406
15
131
zemke, michael
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
00:57:13,006 / 18
43,404
16
55
müller, klaus
landesflagge | GER
team isaac torgau
SEN 4
00:57:13,006 / 18
43,402
17
133
Willenbrock, Christian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
00:57:13,006 / 18
43,401
18
75
heller, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
00:57:14,006 / 18
43,400
19
95
hugo, rene
landesflagge | GER
premium-bikeshop.de
SEN 2
00:57:14,006 / 18
43,400
20
69
fellenberg, carl
landesflagge | GER
MÄN
00:57:14,006 / 18
43,399
21
59
hildebrandt , gunther
landesflagge | GER
SEN 2
00:57:14,006 / 18
43,397
22
71
kalz, marcel
landesflagge | GER
nrvg luisenstadt 1910 e.v.
MÄN
00:57:14,006 / 18
43,397
23
100
weiß, stephan
landesflagge | GER
berlin racing team - tsc
MÄN
00:57:14,006 / 18
43,395
24
104
mietz, rené
landesflagge | GER
hagi racing team
MÄN
00:57:14,006 / 18
43,394
25
105
Peters, Martin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
00:57:14,006 / 18
43,392
26
149
richter, robert
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg
MÄN
00:57:15,006 / 18
43,388
27
119
latocha, heiko
landesflagge | GER
sportgemeinschaft brieselang
SEN 3
00:57:15,006 / 18
43,385
28
145
tietje, jens ole
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
00:57:15,006 / 18
43,382
29
88
Schubert, Andreas
landesflagge | GER
SEN 3
00:57:15,007 / 18
43,379
30
123
belger, franz
landesflagge | GER
team mittelschwer
MÄN
00:57:15,007 / 18
43,378
Seite: 1 2 3 4
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen