Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
49
64
schmieder, gianna
landesflagge | GER
rsv 54 venusberg e.v.
U 15 w
03:05:58
49
49
czuprynska, niclas
landesflagge | GER
sv dassow 24
U 15
00:51:40
49
10
kühne- fernandez, benjamin
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:17:45
49
8
reich, tim
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:57:12
49
64
schmieder, gianna
landesflagge | GER
rsv 54 venusberg e.v.
U 15 w
00:59:00
50
85
piesker, miriam
landesflagge | GER
rsv einheit lübben e.v.
U 17 w
03:06:04
50
90
paduch, linda
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 17 w
00:51:40
50
89
luedecke, lina
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 17 w
00:17:51
50
87
masnik, marie luise
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 17 w
00:57:12
50
68
lürmann, bente heriette
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 15 w
00:59:00
51
12
möbus, malte
landesflagge | GER
psv forst
U 15
03:07:56
51
52
hoppe, arne
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15
00:51:40
51
76
röhricht, lara
landesflagge | GER
ssv gera e.v.
U 17 w
00:17:56
51
65
tschepe, miriam
landesflagge | GER
rsv osterweddingen e. v.
U 15 w
00:57:12
51
85
piesker, miriam
landesflagge | GER
rsv einheit lübben e.v.
U 17 w
00:59:00
52
87
masnik, marie luise
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 17 w
03:10:48
52
43
hoeßer, antonio
landesflagge | GER
sc dhfk leipzig e.v.
U 15
00:51:40
52
68
lürmann, bente heriette
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 15 w
00:18:01
52
64
schmieder, gianna
landesflagge | GER
rsv 54 venusberg e.v.
U 15 w
00:57:12
52
12
möbus, malte
landesflagge | GER
psv forst
U 15
01:01:20
53
2
klose, max
landesflagge | GER
templiner sv lokomotive
U 15
00:51:40
53
10
kühne- fernandez, benjamin
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
03:11:16
53
71
schmitz, anouk
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15 w
00:18:02
53
11
oman, karl gustav
landesflagge | GER
psv forst
U 15
00:57:12
53
10
kühne- fernandez, benjamin
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
01:01:38
54
91
bache, nele
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 17 w
03:11:23
54
79
wollweber, isael
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:51:40
54
75
müller, stella
landesflagge | GER
ssv gera e.v.
U 17 w
00:18:03
54
93
nowka, lisa
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 17 w
00:57:37
54
91
bache, nele
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 17 w
01:03:45

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen