Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
43
87
masnik, marie luise
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 17 w
00:51:40
43
8
reich, tim
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
03:04:46
43
34
rintisch, felix
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:17:29
43
71
schmitz, anouk
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15 w
00:57:12
43
88
axmann, emma
landesflagge | GER
rsv osterweddingen e. v.
U 17 w
00:58:28
44
93
nowka, lisa
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 17 w
00:51:40
44
79
wollweber, isael
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
03:04:48
44
85
piesker, miriam
landesflagge | GER
rsv einheit lübben e.v.
U 17 w
00:17:34
44
82
carier, lena
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:57:12
44
42
leben, tim
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:58:28
45
82
carier, lena
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:51:40
45
53
selbmann, philipp
landesflagge | GER
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
U 15
03:04:50
45
77
spath, tanja
landesflagge | GER
1. rc jena
U 17 w
00:17:40
45
84
wenzel, liv
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:57:12
45
54
rohrmann, hannes
landesflagge | GER
ssv heidenau e.v.
U 15
00:58:28
46
82
carier, lena
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
03:05:11
46
42
leben, tim
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:51:40
46
87
masnik, marie luise
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 17 w
00:17:40
46
10
kühne- fernandez, benjamin
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:57:12
46
82
carier, lena
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:58:36
47
12
möbus, malte
landesflagge | GER
psv forst
U 15
00:51:40
47
16
kiesgen, jimmy
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
03:05:24
47
82
carier, lena
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:17:43
47
68
lürmann, bente heriette
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 15 w
00:57:12
47
5
von korff, friedrich
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:58:36
48
11
oman, karl gustav
landesflagge | GER
psv forst
U 15
00:51:40
48
68
lürmann, bente heriette
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 15 w
03:05:53
48
79
wollweber, isael
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:17:45
48
16
kiesgen, jimmy
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:57:12
48
79
wollweber, isael
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:58:55

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen