Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
37
1
van den heyden, niclas
landesflagge | GER
rc lukau
U 15
03:03:55
37
84
wenzel, liv
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:51:40
37
74
ballhaus, tasia
landesflagge | GER
sv sömmerda
U 17 w
00:17:13
37
7
holst, toni
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:56:28
37
43
hoeßer, antonio
landesflagge | GER
sc dhfk leipzig e.v.
U 15
00:58:28
38
81
bloch, casandra
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
03:03:56
38
76
röhricht, lara
landesflagge | GER
ssv gera e.v.
U 17 w
00:51:40
38
18
ury, fynn
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:17:18
38
74
ballhaus, tasia
landesflagge | GER
sv sömmerda
U 17 w
00:56:28
38
89
luedecke, lina
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 17 w
00:58:28
39
20
michael, maximilian
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
U 15
00:51:40
39
11
oman, karl gustav
landesflagge | GER
psv forst
U 15
03:04:06
39
1
van den heyden, niclas
landesflagge | GER
rc lukau
U 15
00:17:19
39
79
wollweber, isael
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:56:28
39
11
oman, karl gustav
landesflagge | GER
psv forst
U 15
00:58:28
40
65
tschepe, miriam
landesflagge | GER
rsv osterweddingen e. v.
U 15 w
03:04:19
40
74
ballhaus, tasia
landesflagge | GER
sv sömmerda
U 17 w
00:51:40
40
81
bloch, casandra
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:17:20
40
81
bloch, casandra
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:56:28
40
53
selbmann, philipp
landesflagge | GER
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
U 15
00:58:28
41
76
röhricht, lara
landesflagge | GER
ssv gera e.v.
U 17 w
03:04:32
41
92
geißler, tilla
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 17 w
00:51:40
41
84
wenzel, liv
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:17:24
41
9
schwar, endric
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:56:28
41
81
bloch, casandra
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:58:28
42
84
wenzel, liv
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
03:04:44
42
91
bache, nele
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 17 w
00:51:40
42
8
reich, tim
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:17:26
42
2
klose, max
landesflagge | GER
templiner sv lokomotive
U 15
00:56:48
42
20
michael, maximilian
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
U 15
00:58:28

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen