Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
31
1
van den heyden, niclas
landesflagge | GER
rc lukau
U 15
00:51:40
31
20
michael, maximilian
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
U 15
03:03:30
31
65
tschepe, miriam
landesflagge | GER
rsv osterweddingen e. v.
U 15 w
00:16:59
31
76
röhricht, lara
landesflagge | GER
ssv gera e.v.
U 17 w
00:56:28
31
24
skolzen, miikka
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 15
00:58:28
32
18
ury, fynn
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
03:03:32
32
89
luedecke, lina
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 17 w
00:51:40
32
24
skolzen, miikka
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 15
00:17:01
32
1
van den heyden, niclas
landesflagge | GER
rc lukau
U 15
00:56:28
32
35
herrchen, janek
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:58:28
33
88
axmann, emma
landesflagge | GER
rsv osterweddingen e. v.
U 17 w
03:03:37
33
28
teuscher, bjarne
landesflagge | GER
rsv 93 königswusterhausen
U 15
00:51:40
33
88
axmann, emma
landesflagge | GER
rsv osterweddingen e. v.
U 17 w
00:17:01
33
49
czuprynska, niclas
landesflagge | GER
sv dassow 24
U 15
00:56:28
33
78
zeise, miriam
landesflagge | GER
1. rc jena
U 17 w
00:58:28
34
44
drews, moritz
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15
00:51:40
34
2
klose, max
landesflagge | GER
templiner sv lokomotive
U 15
03:03:39
34
45
engelhardt, luis
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15
00:17:03
34
48
germer, paul
landesflagge | GER
1. rsc strausberg
U 15
00:56:28
34
52
hoppe, arne
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15
00:58:28
35
34
rintisch, felix
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
03:03:43
35
61
hirsch, marie- luise
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15 w
00:51:40
35
78
zeise, miriam
landesflagge | GER
1. rc jena
U 17 w
00:17:04
35
20
michael, maximilian
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
U 15
00:56:28
35
84
wenzel, liv
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:58:28
36
81
bloch, casandra
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:51:40
36
74
ballhaus, tasia
landesflagge | GER
sv sömmerda
U 17 w
03:03:49
36
12
möbus, malte
landesflagge | GER
psv forst
U 15
00:17:06
36
88
axmann, emma
landesflagge | GER
rsv osterweddingen e. v.
U 17 w
00:56:28
36
9
schwar, endric
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:58:28

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen