Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
25
26
domann, eric
landesflagge | GER
rsv 93 königswusterhausen
U 15
03:03:02
25
24
skolzen, miikka
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 15
00:51:40
25
9
schwar, endric
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:16:45
25
43
hoeßer, antonio
landesflagge | GER
sc dhfk leipzig e.v.
U 15
00:56:06
25
3
steinborn, anton
landesflagge | GER
bsg pneumant fürstenwalde
U 15
00:58:28
26
48
germer, paul
landesflagge | GER
1. rsc strausberg
U 15
03:03:04
26
85
piesker, miriam
landesflagge | GER
rsv einheit lübben e.v.
U 17 w
00:51:40
26
11
oman, karl gustav
landesflagge | GER
psv forst
U 15
00:16:46
26
45
engelhardt, luis
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15
00:56:06
26
65
tschepe, miriam
landesflagge | GER
rsv osterweddingen e. v.
U 15 w
00:58:28
27
24
skolzen, miikka
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 15
03:03:15
27
18
ury, fynn
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:51:40
27
2
klose, max
landesflagge | GER
templiner sv lokomotive
U 15
00:16:43
27
5
von korff, friedrich
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:56:06
27
18
ury, fynn
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:58:28
28
45
engelhardt, luis
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15
03:03:17
28
77
spath, tanja
landesflagge | GER
1. rc jena
U 17 w
00:51:40
28
26
domann, eric
landesflagge | GER
rsv 93 königswusterhausen
U 15
00:16:48
28
34
rintisch, felix
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:56:06
28
16
kiesgen, jimmy
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:58:28
29
34
rintisch, felix
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:51:40
29
78
zeise, miriam
landesflagge | GER
1. rc jena
U 17 w
03:03:18
29
15
kalweit, jonathan
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:16:49
29
6
rockstoh, hugo
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:56:06
29
1
van den heyden, niclas
landesflagge | GER
rc lukau
U 15
00:58:28
30
9
schwar, endric
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
03:03:21
30
64
schmieder, gianna
landesflagge | GER
rsv 54 venusberg e.v.
U 15 w
00:51:40
30
20
michael, maximilian
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
U 15
00:16:54
30
53
selbmann, philipp
landesflagge | GER
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
U 15
00:56:06
30
38
fietzke, paul
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:58:28

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen