Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
19
50
bengelsdorf, luis
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15
00:51:40
19
54
rohrmann, hannes
landesflagge | GER
ssv heidenau e.v.
U 15
03:02:23
19
54
rohrmann, hannes
landesflagge | GER
ssv heidenau e.v.
U 15
00:16:20
19
26
domann, eric
landesflagge | GER
rsv 93 königswusterhausen
U 15
00:56:06
19
34
rintisch, felix
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:58:28
20
6
rockstoh, hugo
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
03:02:30
20
54
rohrmann, hannes
landesflagge | GER
ssv heidenau e.v.
U 15
00:51:40
20
17
lang, david
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:16:21
20
78
zeise, miriam
landesflagge | GER
1. rc jena
U 17 w
00:56:06
20
13
berns, mats
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:58:28
21
31
rudolph, colin
landesflagge | GER
rsv 54 venusberg e.v.
U 15
03:02:31
21
5
von korff, friedrich
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:51:40
21
31
rudolph, colin
landesflagge | GER
rsv 54 venusberg e.v.
U 15
00:16:23
21
80
arendt, franzi
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:56:06
21
26
domann, eric
landesflagge | GER
rsv 93 königswusterhausen
U 15
00:58:28
22
17
lang, david
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
03:02:35
22
15
kalweit, jonathan
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:51:40
22
35
herrchen, janek
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:16:24
22
50
bengelsdorf, luis
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15
00:56:06
22
28
teuscher, bjarne
landesflagge | GER
rsv 93 königswusterhausen
U 15
00:58:28
23
3
steinborn, anton
landesflagge | GER
bsg pneumant fürstenwalde
U 15
03:02:36
23
65
tschepe, miriam
landesflagge | GER
rsv osterweddingen e. v.
U 15 w
00:51:40
23
48
germer, paul
landesflagge | GER
1. rsc strausberg
U 15
00:16:28
23
18
ury, fynn
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:56:06
23
74
ballhaus, tasia
landesflagge | GER
sv sömmerda
U 17 w
00:58:28
24
15
kalweit, jonathan
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
03:02:59
24
88
axmann, emma
landesflagge | GER
rsv osterweddingen e. v.
U 17 w
00:51:40
24
3
steinborn, anton
landesflagge | GER
bsg pneumant fürstenwalde
U 15
00:16:39
24
24
skolzen, miikka
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 15
00:56:06
24
92
geißler, tilla
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 17 w
00:58:28

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen