Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
13
48
germer, paul
landesflagge | GER
1. rsc strausberg
U 15
00:51:40
13
43
hoeßer, antonio
landesflagge | GER
sc dhfk leipzig e.v.
U 15
03:02:14
13
28
teuscher, bjarne
landesflagge | GER
rsv 93 königswusterhausen
U 15
00:16:11
13
15
kalweit, jonathan
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:56:02
13
8
reich, tim
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:58:28
14
17
lang, david
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:51:40
14
29
bredenbeck, tjark
landesflagge | GER
hsg uni greifswald (u15)
U 15
03:02:14
14
29
bredenbeck, tjark
landesflagge | GER
hsg uni greifswald (u15)
U 15
00:16:13
14
31
rudolph, colin
landesflagge | GER
rsv 54 venusberg e.v.
U 15
00:56:02
14
15
kalweit, jonathan
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:58:28
15
80
arendt, franzi
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
03:02:15
15
26
domann, eric
landesflagge | GER
rsv 93 königswusterhausen
U 15
00:51:40
15
6
rockstoh, hugo
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:16:16
15
42
leben, tim
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:56:02
15
45
engelhardt, luis
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15
00:58:28
16
13
berns, mats
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
03:02:18
16
7
holst, toni
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:51:40
16
55
mikolajczyk, maciej
landesflagge | POL
sc polonia hannover
U 15
00:16:18
16
17
lang, david
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:56:06
16
7
holst, toni
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:58:28
17
7
holst, toni
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
03:02:19
17
3
steinborn, anton
landesflagge | GER
bsg pneumant fürstenwalde
U 15
00:51:40
17
52
hoppe, arne
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15
00:16:18
17
92
geißler, tilla
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 17 w
00:56:06
17
76
röhricht, lara
landesflagge | GER
ssv gera e.v.
U 17 w
00:58:28
18
14
berton, noa
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
03:02:22
18
9
schwar, endric
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:51:40
18
14
berton, noa
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:16:19
18
13
berns, mats
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:56:06
18
48
germer, paul
landesflagge | GER
1. rsc strausberg
U 15
00:58:28

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen