Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
7
83
schreiber, marie
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:51:40
7
50
bengelsdorf, luis
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15
03:01:30
7
38
fietzke, paul
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:15:56
7
54
rohrmann, hannes
landesflagge | GER
ssv heidenau e.v.
U 15
00:55:55
7
29
bredenbeck, tjark
landesflagge | GER
hsg uni greifswald (u15)
U 15
00:58:28
8
83
schreiber, marie
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
03:02:00
8
55
mikolajczyk, maciej
landesflagge | POL
sc polonia hannover
U 15
00:51:40
8
83
schreiber, marie
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:15:57
8
83
schreiber, marie
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 17 w
00:55:55
8
6
rockstoh, hugo
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:58:28
9
80
arendt, franzi
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:51:40
9
92
geißler, tilla
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 17 w
03:02:07
9
43
hoeßer, antonio
landesflagge | GER
sc dhfk leipzig e.v.
U 15
00:16:00
9
29
bredenbeck, tjark
landesflagge | GER
hsg uni greifswald (u15)
U 15
00:55:55
9
80
arendt, franzi
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:58:28
10
35
herrchen, janek
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
03:02:08
10
45
engelhardt, luis
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15
00:51:40
10
42
leben, tim
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:16:01
10
35
herrchen, janek
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:55:55
10
14
berton, noa
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:58:28
11
32
reibsch, jonas
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:51:40
11
42
leben, tim
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
03:02:10
11
80
arendt, franzi
landesflagge | GER
rsc turbine erfurt
U 17 w
00:16:01
11
14
berton, noa
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:55:55
11
2
klose, max
landesflagge | GER
templiner sv lokomotive
U 15
00:58:28
12
55
mikolajczyk, maciej
landesflagge | POL
sc polonia hannover
U 15
03:02:11
12
6
rockstoh, hugo
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:51:40
12
13
berns, mats
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:16:08
12
55
mikolajczyk, maciej
landesflagge | POL
sc polonia hannover
U 15
00:56:02
12
17
lang, david
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:58:28

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen