Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
67
37
baruck, alexander
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15 w
00:59:07
67
63
braun, lea
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15 w
03:31:41
67
63
braun, lea
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15 w
00:19:05
67
41
werner, tim louis
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
01:03:21
67
63
braun, lea
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15 w
01:09:10
68
21
binienda, konstantin
landesflagge | GER
rsv einheit lübben e.v.
U 15
00:59:07
68
73
born, joy- angelique
landesflagge | GER
bsg pneumant fürstenwalde
U 15 w
03:35:44
68
37
baruck, alexander
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15 w
00:19:13
68
61
hirsch, marie- luise
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15 w
01:03:46
68
61
hirsch, marie- luise
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15 w
01:10:47
69
67
sadzio, amy
landesflagge | GER
1. rsc strausberg
U 15 w
00:59:22
69
40
zenke, johannes
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
03:39:44
69
73
born, joy- angelique
landesflagge | GER
bsg pneumant fürstenwalde
U 15 w
00:19:13
69
63
braun, lea
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15 w
01:04:04
69
70
isberner, nika
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
U 15 w
01:12:39
70
60
weber, sandrine
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15 w
00:59:22
70
62
boggasch, sara
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15 w
03:41:36
70
40
zenke, johannes
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:19:41
70
89
luedecke, lina
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 17 w
01:04:46
70
40
zenke, johannes
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
01:14:56
71
63
braun, lea
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15 w
00:59:22
71
70
isberner, nika
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
U 15 w
00:19:56
71
62
boggasch, sara
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15 w
01:04:46
72
4
schiffer, bryan
landesflagge | GER
bsg pneumant fürstenwalde
U 15
01:02:12
72
62
boggasch, sara
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15 w
00:20:24
72
73
born, joy- angelique
landesflagge | GER
bsg pneumant fürstenwalde
U 15 w
01:05:17
73
73
born, joy- angelique
landesflagge | GER
bsg pneumant fürstenwalde
U 15 w
01:02:12
74
40
zenke, johannes
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
01:02:12
75
29
bredenbeck, tjark
landesflagge | GER
hsg uni greifswald (u15)
U 15
00:51:40
76
86
lantzsch, selma
landesflagge | GER
rsv einheit lübben e.v.
U 17 w
01:02:12

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen