Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
61
75
müller, stella
landesflagge | GER
ssv gera e.v.
U 17 w
00:54:41
61
60
weber, sandrine
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15 w
03:26:21
61
93
nowka, lisa
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 17 w
00:18:32
61
60
weber, sandrine
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15 w
01:00:57
61
41
werner, tim louis
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
01:08:51
62
23
bosniatzki, marvin
landesflagge | GER
rsc ac leipzig e.v.
U 15
00:54:41
62
72
ly thus, maria
landesflagge | GER
sc berlin
U 15 w
03:26:33
62
72
ly thus, maria
landesflagge | GER
sc berlin
U 15 w
00:18:33
62
37
baruck, alexander
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15 w
01:01:12
62
21
binienda, konstantin
landesflagge | GER
rsv einheit lübben e.v.
U 15
01:09:02
63
41
werner, tim louis
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:56:12
63
41
werner, tim louis
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
03:27:08
63
53
selbmann, philipp
landesflagge | GER
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
U 15
00:18:36
63
72
ly thus, maria
landesflagge | GER
sc berlin
U 15 w
01:01:12
63
37
baruck, alexander
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15 w
01:09:02
64
71
schmitz, anouk
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15 w
00:56:12
64
37
baruck, alexander
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15 w
03:28:34
64
41
werner, tim louis
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
00:18:44
64
67
sadzio, amy
landesflagge | GER
1. rsc strausberg
U 15 w
01:02:29
64
72
ly thus, maria
landesflagge | GER
sc berlin
U 15 w
01:09:02
65
70
isberner, nika
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
U 15 w
00:57:37
65
21
binienda, konstantin
landesflagge | GER
rsv einheit lübben e.v.
U 15
03:30:11
65
67
sadzio, amy
landesflagge | GER
1. rsc strausberg
U 15 w
00:18:50
65
40
zenke, johannes
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 15
01:02:55
65
62
boggasch, sara
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15 w
01:09:02
66
70
isberner, nika
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
U 15 w
03:30:55
66
72
ly thus, maria
landesflagge | GER
sc berlin
U 15 w
00:57:46
66
21
binienda, konstantin
landesflagge | GER
rsv einheit lübben e.v.
U 15
00:18:56
66
21
binienda, konstantin
landesflagge | GER
rsv einheit lübben e.v.
U 15
01:03:06
66
73
born, joy- angelique
landesflagge | GER
bsg pneumant fürstenwalde
U 15 w
01:09:02

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen