Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt U 15" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
55
77
spath, tanja
landesflagge | GER
1. rc jena
U 17 w
03:11:28
55
8
reich, tim
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:51:40
55
64
schmieder, gianna
landesflagge | GER
rsv 54 venusberg e.v.
U 15 w
00:18:06
55
91
bache, nele
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 17 w
00:57:37
55
75
müller, stella
landesflagge | GER
ssv gera e.v.
U 17 w
01:04:16
56
89
luedecke, lina
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 17 w
03:12:45
56
78
zeise, miriam
landesflagge | GER
1. rc jena
U 17 w
00:51:40
56
60
weber, sandrine
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15 w
00:18:09
56
75
müller, stella
landesflagge | GER
ssv gera e.v.
U 17 w
00:57:37
56
71
schmitz, anouk
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15 w
01:04:16
57
16
kiesgen, jimmy
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:51:40
57
75
müller, stella
landesflagge | GER
ssv gera e.v.
U 17 w
03:14:37
57
49
czuprynska, niclas
landesflagge | GER
sv dassow 24
U 15
00:18:13
57
77
spath, tanja
landesflagge | GER
1. rc jena
U 17 w
00:57:37
57
87
masnik, marie luise
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 17 w
01:04:16
58
53
selbmann, philipp
landesflagge | GER
marzahner radsport club berlin 94 e.v.
U 15
00:51:40
58
71
schmitz, anouk
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15 w
03:15:42
58
91
bache, nele
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 17 w
00:18:21
58
85
piesker, miriam
landesflagge | GER
rsv einheit lübben e.v.
U 17 w
00:57:50
58
77
spath, tanja
landesflagge | GER
1. rc jena
U 17 w
01:04:31
59
93
nowka, lisa
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 17 w
03:15:42
59
68
lürmann, bente heriette
landesflagge | GER
rk endspurt cottbus
U 15 w
00:51:40
59
61
hirsch, marie- luise
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15 w
00:18:23
59
12
möbus, malte
landesflagge | GER
psv forst
U 15
00:57:50
59
60
weber, sandrine
landesflagge | GER
psv neubrandenburg e.v.
U 15 w
01:07:53
60
61
hirsch, marie- luise
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
U 15 w
03:24:36
60
10
kühne- fernandez, benjamin
landesflagge | GER
sc berlin
U 15
00:54:41
60
16
kiesgen, jimmy
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
U 15
00:18:04
60
70
isberner, nika
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
U 15 w
01:00:43
60
93
nowka, lisa
landesflagge | GER
rsc cottbus
U 17 w
01:07:53

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen