Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
42
56
hoops, gregor
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
08:58:28
42
35
clauß, peter
landesflagge | GER
rad- union wangen
MÄN
02:33:57
42
124
chen, zhiwen
landesflagge | CHN
team china
MÄN
01:53:25
42
61
brückner, rico
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
00:18:06
42
12
intra, felix
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
02:08:06
42
18
benz- kuch, max
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
02:03:36
43
22
kohnen, jan
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
08:58:31
43
34
stari, linus
landesflagge | GER
rad- union wangen
MÄN
02:33:57
43
113
obermann, vitus
landesflagge | GER
team rockpalast- matrix
MÄN
01:53:25
43
57
bolsmann, robert
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
00:18:10
43
17
hähnel, frederik
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
02:08:11
43
93
janson, maik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:03:36
44
12
intra, felix
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
08:58:47
44
71
scheinpflug, axel
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:33:57
44
17
hähnel, frederik
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
01:53:25
44
106
happke, luca felix
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
00:18:11
44
68
richter, peter
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:08:11
44
40
kluckers, arthur
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:03:36
45
132
harnisch, daniel
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
08:58:58
45
26
gießibl, severin
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:33:57
45
84
tellegen, arno
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
01:53:25
45
108
rottmann, julian
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
00:18:11
45
132
harnisch, daniel
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:08:16
45
113
obermann, vitus
landesflagge | GER
team rockpalast- matrix
MÄN
02:03:36
46
94
merseburg, dominik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
08:59:01
46
47
cristen, tim
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:33:57
46
43
handgraaf, sjors
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
01:53:25
46
38
preis, cedric
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
00:18:13
46
74
stenzel, jakob
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:08:16
46
50
beneke, jan- christoph
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:03:36

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen