Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
37
69
langhans, maximilian
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:33:57
37
7
knolle, jon
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
08:56:53
37
104
derksen, luke
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
01:53:25
37
94
merseburg, dominik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
00:18:01
37
108
rottmann, julian
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:06:35
37
12
intra, felix
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
02:03:36
38
4
rohde, leon
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
08:57:15
38
121
guo, liang
landesflagge | CHN
team china
MÄN
02:33:57
38
21
schubert, patrick
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
01:53:25
38
105
domnick, julius
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
00:18:02
38
22
kohnen, jan
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
02:07:36
38
63
wille, markus
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:03:36
39
9
gießelmann, michel
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
02:33:57
39
48
van der touw, milan
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
08:57:17
39
86
tschernoster, jan
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
01:53:25
39
47
cristen, tim
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
00:18:03
39
37
da silva, tiago
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:07:57
39
74
stenzel, jakob
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:03:36
40
123
li, jinsong
landesflagge | CHN
team china
MÄN
02:33:57
40
17
hähnel, frederik
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
08:57:27
40
15
gebauer, oskar
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
01:53:25
40
88
bommel, henning
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
00:18:05
40
48
van der touw, milan
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:08:00
40
92
fischer, robin
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:03:36
41
86
tschernoster, jan
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:33:57
41
68
richter, peter
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
08:57:55
41
105
domnick, julius
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
01:53:25
41
132
harnisch, daniel
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
00:18:06
41
42
karier, rik
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:08:03
41
47
cristen, tim
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:03:36

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen