Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
26
15
gebauer, oskar
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
00:17:54
26
38
preis, cedric
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:04:19
26
87
frahm, jasper
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:03:36
27
90
weber, philip
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:33:57
27
69
langhans, maximilian
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
08:55:19
27
120
köhler, eric
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:53:25
27
16
mechsner, falk
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
00:17:54
27
16
mechsner, falk
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
02:04:19
27
120
köhler, eric
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:03:36
28
67
hamm, henrik
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
08:55:37
28
92
fischer, robin
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:33:57
28
47
cristen, tim
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
01:53:25
28
9
gießelmann, michel
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
00:17:55
28
105
domnick, julius
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:04:19
28
66
rautzenberg, robin
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:03:36
29
39
kirsch, gilles
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:33:57
29
108
rottmann, julian
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
08:55:44
29
8
münstermann, per christian
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
01:53:25
29
27
frosch, leon
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
00:17:56
29
47
cristen, tim
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:04:19
29
99
kasterich, constantin
landesflagge | GER
lv berlin
MÄN
02:03:36
30
12
intra, felix
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
02:33:57
30
1
treubel, pascal
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
08:55:51
30
38
preis, cedric
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
01:53:25
30
116
weinreich, dominic
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
00:17:56
30
79
bierkens, tim
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
02:04:24
30
72
benedix, anton
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:03:36
31
60
schommartz, halvard
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
02:33:57
31
70
möbis, maximilian
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
08:55:59
31
48
van der touw, milan
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
01:53:25

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen