Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
21
89
brandt, nicolas
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
00:17:44
21
63
wille, markus
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:03:59
21
13
pakalski, henrik
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
02:03:36
22
43
handgraaf, sjors
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:33:57
22
3
reinhardt, theo
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
08:53:20
22
23
nazir, jaser
landesflagge | SYR
team isacc torgau
MÄN
01:53:25
22
79
bierkens, tim
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
00:17:48
22
88
bommel, henning
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:03:59
22
19
müller, alexander
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
02:03:36
23
22
kohnen, jan
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
02:33:57
23
38
preis, cedric
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
08:53:30
23
132
harnisch, daniel
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
01:53:25
23
58
kowalewsky, milan
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
00:17:50
23
120
köhler, eric
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:03:59
23
62
eise, tobias
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:03:36
24
44
wijfje, tom
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
08:53:31
24
87
frahm, jasper
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:33:57
24
12
intra, felix
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
01:53:25
24
103
brenner, nico
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
00:17:50
24
25
müller, robert
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:04:06
24
68
richter, peter
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:03:36
25
42
karier, rik
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:33:57
25
40
kluckers, arthur
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
08:54:09
25
62
eise, tobias
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
01:53:25
25
66
rautzenberg, robin
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
00:17:53
25
39
kirsch, gilles
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:04:15
25
56
hoops, gregor
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
02:03:36
26
41
heiderscheid, colin
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
08:54:56
26
4
rohde, leon
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
02:33:57
26
107
schmitz, brune
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
01:53:25

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen