Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
16
63
wille, markus
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
00:17:39
16
60
schommartz, halvard
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
02:03:59
16
51
hoffmann, sebastian
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:03:36
17
67
hamm, henrik
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:33:57
17
16
mechsner, falk
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
08:53:11
17
68
richter, peter
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
01:53:25
17
4
rohde, leon
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
00:17:40
17
44
wijfje, tom
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:03:59
17
105
domnick, julius
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:03:36
18
94
merseburg, dominik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:33:57
18
107
schmitz, brune
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
08:53:11
18
4
rohde, leon
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
01:53:25
18
55
bräuer, benjamin
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
00:17:41
18
107
schmitz, brune
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:03:59
18
124
chen, zhiwen
landesflagge | CHN
team china
MÄN
02:03:36
19
73
holbach, fabian
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:33:57
19
88
bommel, henning
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
08:53:17
19
60
schommartz, halvard
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
01:53:25
19
5
schomber, nils
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
00:17:41
19
86
tschernoster, jan
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:03:59
19
42
karier, rik
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:03:36
20
62
eise, tobias
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:33:57
20
105
domnick, julius
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
08:53:19
20
129
voß, pepe
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
01:53:25
20
43
handgraaf, sjors
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
00:17:44
20
15
gebauer, oskar
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
02:03:59
20
43
handgraaf, sjors
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:03:36
21
132
harnisch, daniel
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:33:57
21
47
cristen, tim
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
08:53:20
21
44
wijfje, tom
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
01:53:25

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen