Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
11
104
derksen, luke
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
00:17:17
11
104
derksen, luke
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:03:37
11
103
brenner, nico
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:03:36
12
104
derksen, luke
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:33:57
12
63
wille, markus
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
08:52:36
12
106
happke, luca felix
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
01:53:25
12
40
kluckers, arthur
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
00:17:31
12
92
fischer, robin
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:03:37
12
80
schouten, jasper
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
02:03:36
13
128
reißig, patrick
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:33:57
13
15
gebauer, oskar
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
08:52:51
13
67
hamm, henrik
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
01:53:25
13
86
tschernoster, jan
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
00:17:34
13
128
reißig, patrick
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:03:37
13
10
hodapp, johannes
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
02:03:36
14
14
rudolph, poul
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
08:52:53
14
74
stenzel, jakob
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:33:57
14
22
kohnen, jan
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
01:53:25
14
127
bauer, martin
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
00:17:38
14
9
gießelmann, michel
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
02:03:47
14
39
kirsch, gilles
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:03:36
15
56
hoops, gregor
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
02:33:57
15
60
schommartz, halvard
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
08:52:54
15
9
gießelmann, michel
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
01:53:25
15
41
heiderscheid, colin
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
00:17:39
15
14
rudolph, poul
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
02:03:47
15
44
wijfje, tom
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:03:36
16
103
brenner, nico
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:33:57
16
79
bierkens, tim
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
08:53:10
16
66
rautzenberg, robin
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
01:53:25

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen