Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
109
118
pekrahn, marc
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:35:25
110
117
poschadel, ben
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:39:49
110
76
berger, leonhardt
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
01:57:07
110
52
gerecke, tom
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
00:20:51
110
112
fritz, julius
landesflagge | GER
team rockpalast- matrix
MÄN
02:37:20
111
77
scheuermann, anton
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:39:49
111
30
greenberg, corry
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:03:40
111
20
kirsten, sven
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
00:21:06
111
110
jakobi, samuel
landesflagge | GER
team rockpalast- matrix
MÄN
02:37:32
112
119
heese, christoph
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:39:49
112
131
reineck, marian
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:03:40
112
131
reineck, marian
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
00:21:18
112
117
poschadel, ben
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:46:33
113
20
kirsten, sven
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
02:39:49
113
52
gerecke, tom
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:07:07
113
121
guo, liang
landesflagge | CHN
team china
MÄN
00:21:25
113
119
heese, christoph
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:46:33
114
54
romey, simon
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:40:45
114
130
mai, tom
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:08:14
114
112
fritz, julius
landesflagge | GER
team rockpalast- matrix
MÄN
00:21:45
115
118
pekrahn, marc
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:41:17
115
96
weikert, carsten
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:08:14
115
129
voß, pepe
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
00:22:16
116
96
weikert, carsten
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:48:03
116
112
fritz, julius
landesflagge | GER
team rockpalast- matrix
MÄN
02:08:14
116
25
müller, robert
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
24:05:00
117
65
whermann, jonas
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:54:51
117
73
holbach, fabian
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:09:29
117
35
clauß, peter
landesflagge | GER
rad- union wangen
MÄN
24:25:00
118
110
jakobi, samuel
landesflagge | GER
team rockpalast- matrix
MÄN
03:15:41

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen