Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
102
49
franz, alexander
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
00:20:02
102
83
de jong, daa
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
02:27:35
102
118
pekrahn, marc
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:16:53
103
24
schiewer, franz
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
02:38:36
103
42
karier, rik
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
01:56:19
103
123
li, jinsong
landesflagge | CHN
team china
MÄN
00:20:03
103
81
coster, patrick
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
02:27:35
104
95
otto, jan henrik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:39:49
104
90
weber, philip
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
01:56:19
104
97
onnecken, jonas
landesflagge | GER
lv berlin
MÄN
00:20:06
104
95
otto, jan henrik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:29:06
105
113
obermann, vitus
landesflagge | GER
team rockpalast- matrix
MÄN
02:39:49
105
45
van den berge, floris- jan
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
01:56:19
105
32
claßen, dennis
landesflagge | GER
rad- union wangen
MÄN
00:20:08
105
73
holbach, fabian
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:32:18
106
52
gerecke, tom
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:39:49
106
29
ortner, lukas
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
01:56:19
106
65
whermann, jonas
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
00:20:22
106
90
weber, philip
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:32:50
107
130
mai, tom
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:39:49
107
13
pakalski, henrik
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
01:56:19
107
51
hoffmann, sebastian
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
00:20:25
107
96
weikert, carsten
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:33:42
108
78
reinhardt, niklas
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:39:49
108
40
kluckers, arthur
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
01:56:19
108
75
ossyra, gabriel
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
00:20:40
108
61
brückner, rico
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:34:33
109
53
rieckmann, tim
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:39:49
109
78
reinhardt, niklas
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
01:57:07
109
118
pekrahn, marc
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
00:20:51

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen