Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
97
42
karier, rik
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
00:19:51
97
20
kirsten, sven
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
02:23:29
97
53
rieckmann, tim
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:12:33
98
75
ossyra, gabriel
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:35:12
98
52
gerecke, tom
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
09:44:01
98
85
thiele, kersten
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
01:56:19
98
64
ahrend, benjamin
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
00:19:54
98
76
berger, leonhardt
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:23:50
98
49
franz, alexander
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:12:33
99
82
vierhouten, gino
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
02:35:12
99
118
pekrahn, marc
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
09:50:45
99
5
schomber, nils
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
01:56:19
99
76
berger, leonhardt
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
00:19:56
99
35
clauß, peter
landesflagge | GER
rad- union wangen
MÄN
02:24:22
99
77
scheuermann, anton
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:15:43
100
129
voß, pepe
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:35:31
100
119
heese, christoph
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
09:53:14
100
89
brandt, nicolas
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
01:56:19
100
99
kasterich, constantin
landesflagge | GER
lv berlin
MÄN
00:19:57
100
71
scheinpflug, axel
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:24:42
100
130
mai, tom
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:16:53
101
25
müller, robert
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
32:44:15
101
30
greenberg, corry
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:35:31
101
77
scheuermann, anton
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
01:56:19
101
22
kohnen, jan
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
00:19:57
101
65
whermann, jonas
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:24:49
101
52
gerecke, tom
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:16:53
102
35
clauß, peter
landesflagge | GER
rad- union wangen
MÄN
33:23:11
102
6
weinstein, domenic
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
02:35:47
102
71
scheinpflug, axel
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
01:56:19

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen