Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
6
80
schouten, jasper
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
00:17:09
6
30
greenberg, corry
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:03:28
6
22
kohnen, jan
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
02:03:36
7
23
nazir, jaser
landesflagge | SYR
team isacc torgau
MÄN
02:33:57
7
120
köhler, eric
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
08:51:58
7
103
brenner, nico
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
01:53:25
7
62
eise, tobias
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
00:17:12
7
43
handgraaf, sjors
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:03:28
7
16
mechsner, falk
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
02:03:36
8
8
münstermann, per christian
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
02:33:57
8
43
handgraaf, sjors
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
08:52:10
8
108
rottmann, julian
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
01:53:25
8
87
frahm, jasper
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
00:17:14
8
62
eise, tobias
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:03:37
8
23
nazir, jaser
landesflagge | SYR
team isacc torgau
MÄN
02:03:36
9
120
köhler, eric
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:33:57
9
86
tschernoster, jan
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
08:52:31
9
98
augustin, hannes
landesflagge | GER
lv berlin
MÄN
01:53:25
9
7
knolle, jon
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
00:17:15
9
41
heiderscheid, colin
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:03:37
9
64
ahrend, benjamin
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:03:36
10
124
chen, zhiwen
landesflagge | CHN
team china
MÄN
02:33:57
10
92
fischer, robin
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
08:52:33
10
10
hodapp, johannes
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
01:53:25
10
8
münstermann, per christian
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
00:17:17
10
87
frahm, jasper
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:03:37
10
5
schomber, nils
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
02:03:36
11
44
wijfje, tom
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:33:57
11
9
gießelmann, michel
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
08:52:34
11
16
mechsner, falk
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
01:53:25

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen