Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
92
12
intra, felix
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
00:19:43
92
50
beneke, jan- christoph
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:19:39
92
81
coster, patrick
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
02:05:51
93
93
janson, maik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:34:36
93
77
scheuermann, anton
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
09:26:45
93
41
heiderscheid, colin
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
01:56:19
93
30
greenberg, corry
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
00:19:44
93
122
shen, pingan
landesflagge | CHN
team china
MÄN
02:19:39
93
76
berger, leonhardt
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:05:51
94
83
de jong, daa
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
02:34:43
94
95
otto, jan henrik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
09:27:41
94
1
treubel, pascal
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
01:56:19
94
96
weikert, carsten
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
00:19:48
94
21
schubert, patrick
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
02:20:52
94
25
müller, robert
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:07:47
95
73
holbach, fabian
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
09:37:16
95
1
treubel, pascal
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
02:34:54
95
35
clauß, peter
landesflagge | GER
rad- union wangen
MÄN
01:56:19
95
124
chen, zhiwen
landesflagge | CHN
team china
MÄN
00:19:49
95
93
janson, maik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:21:06
95
58
kowalewsky, milan
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
02:09:42
96
76
berger, leonhardt
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:34:54
96
130
mai, tom
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
09:37:57
96
50
beneke, jan- christoph
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
01:56:19
96
50
beneke, jan- christoph
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
00:19:50
96
123
li, jinsong
landesflagge | CHN
team china
MÄN
02:21:52
96
119
heese, christoph
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:10:56
97
27
frosch, leon
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:35:01
97
65
whermann, jonas
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
09:39:57
97
6
weinstein, domenic
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
01:56:19

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen