Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
87
116
weinreich, dominic
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:56:19
87
21
schubert, patrick
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
00:19:34
87
45
van den berge, floris- jan
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:19:17
87
129
voß, pepe
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:04:35
88
71
scheinpflug, axel
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
09:19:50
88
45
van den berge, floris- jan
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:34:24
88
74
stenzel, jakob
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
01:56:19
88
82
vierhouten, gino
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
00:19:37
88
52
gerecke, tom
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:19:21
88
89
brandt, nicolas
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:05:02
89
81
coster, patrick
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
09:20:05
89
5
schomber, nils
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
02:34:24
89
128
reißig, patrick
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
01:56:19
89
119
heese, christoph
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
00:19:37
89
82
vierhouten, gino
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
02:19:35
89
131
reineck, marian
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:05:14
90
76
berger, leonhardt
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
09:21:38
90
34
stari, linus
landesflagge | GER
rad- union wangen
MÄN
01:56:19
90
130
mai, tom
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
00:19:41
90
124
chen, zhiwen
landesflagge | CHN
team china
MÄN
02:19:35
90
132
harnisch, daniel
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:05:14
91
61
brückner, rico
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
09:23:35
91
37
da silva, tiago
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
02:34:36
91
118
pekrahn, marc
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:56:19
91
110
jakobi, samuel
landesflagge | GER
team rockpalast- matrix
MÄN
00:19:43
91
121
guo, liang
landesflagge | CHN
team china
MÄN
02:19:35
91
71
scheinpflug, axel
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:05:51
92
90
weber, philip
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
09:25:11
92
70
möbis, maximilian
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:34:36
92
20
kirsten, sven
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
01:56:19

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen