Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
82
119
heese, christoph
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:56:19
82
78
reinhardt, niklas
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
00:19:20
82
103
brenner, nico
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:16:17
82
54
romey, simon
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:03:36
83
50
beneke, jan- christoph
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
09:13:21
83
49
franz, alexander
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:34:18
83
54
romey, simon
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
01:56:19
83
34
stari, linus
landesflagge | GER
rad- union wangen
MÄN
00:19:21
83
72
benedix, anton
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:16:17
83
8
münstermann, per christian
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
02:03:36
84
121
guo, liang
landesflagge | CHN
team china
MÄN
09:14:52
84
3
reinhardt, theo
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
02:34:24
84
121
guo, liang
landesflagge | CHN
team china
MÄN
01:56:19
84
84
tellegen, arno
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
00:19:25
84
77
scheuermann, anton
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:16:17
84
65
whermann, jonas
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:03:36
85
49
franz, alexander
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
09:16:42
85
68
richter, peter
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:34:24
85
99
kasterich, constantin
landesflagge | GER
lv berlin
MÄN
01:56:19
85
18
benz- kuch, max
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
00:19:27
85
99
kasterich, constantin
landesflagge | GER
lv berlin
MÄN
02:16:38
85
106
happke, luca felix
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:03:36
86
72
benedix, anton
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:34:24
86
53
rieckmann, tim
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
09:17:56
86
39
kirsch, gilles
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
01:56:19
86
70
möbis, maximilian
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
00:19:32
86
29
ortner, lukas
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:17:19
86
61
brückner, rico
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:03:36
87
131
reineck, marian
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
09:19:16
87
46
jansen, edward
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:34:24

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen