Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
77
82
vierhouten, gino
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
09:11:19
77
65
whermann, jonas
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
01:56:19
77
128
reißig, patrick
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
00:19:10
77
6
weinstein, domenic
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
02:14:06
77
73
holbach, fabian
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:03:36
78
116
weinreich, dominic
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:34:12
78
93
janson, maik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
09:11:44
78
51
hoffmann, sebastian
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
01:56:19
78
29
ortner, lukas
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
00:19:14
78
18
benz- kuch, max
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
02:14:19
78
95
otto, jan henrik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:03:36
79
88
bommel, henning
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:34:12
79
45
van den berge, floris- jan
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
09:12:13
79
49
franz, alexander
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
01:56:19
79
131
reineck, marian
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:14:52
79
88
bommel, henning
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:03:36
80
89
brandt, nicolas
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
02:34:12
80
78
reinhardt, niklas
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
09:12:36
80
27
frosch, leon
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
01:56:19
80
69
langhans, maximilian
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
00:19:15
80
116
weinreich, dominic
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:15:24
80
30
greenberg, corry
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:03:36
81
123
li, jinsong
landesflagge | CHN
team china
MÄN
09:12:53
81
84
tellegen, arno
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
02:34:18
81
37
da silva, tiago
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
01:56:19
81
81
coster, patrick
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
00:19:17
81
66
rautzenberg, robin
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:15:51
81
29
ortner, lukas
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:03:36
82
55
bräuer, benjamin
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
02:34:18
82
54
romey, simon
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
09:13:20

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen