Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
62
79
bierkens, tim
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
02:33:57
62
111
bauer, alexander
landesflagge | GER
team rockpalast- matrix
MÄN
01:53:25
62
77
scheuermann, anton
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
00:18:37
62
129
voß, pepe
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:11:41
62
70
möbis, maximilian
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:03:36
63
18
benz- kuch, max
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
09:04:44
63
48
van der touw, milan
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
02:33:57
63
79
bierkens, tim
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
01:53:25
63
53
rieckmann, tim
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
00:18:39
63
19
müller, alexander
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
02:12:10
63
108
rottmann, julian
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:03:36
64
103
brenner, nico
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
09:05:05
64
127
bauer, martin
landesflagge | GER
team 'schnellestelle urkrostitzer'
MÄN
02:33:57
64
97
onnecken, jonas
landesflagge | GER
lv berlin
MÄN
01:53:25
64
111
bauer, alexander
landesflagge | GER
team rockpalast- matrix
MÄN
00:18:42
64
58
kowalewsky, milan
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
02:12:10
64
9
gießelmann, michel
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
02:03:36
65
98
augustin, hannes
landesflagge | GER
lv berlin
MÄN
02:33:57
65
27
frosch, leon
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
09:05:58
65
94
merseburg, dominik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
01:53:25
65
72
benedix, anton
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
00:18:43
65
98
augustin, hannes
landesflagge | GER
lv berlin
MÄN
02:12:10
65
27
frosch, leon
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:03:36
66
99
kasterich, constantin
landesflagge | GER
lv berlin
MÄN
02:33:57
66
30
greenberg, corry
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
09:05:59
66
25
müller, robert
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
01:53:25
66
74
stenzel, jakob
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
00:18:43
66
23
nazir, jaser
landesflagge | SYR
team isacc torgau
MÄN
02:12:25
66
121
guo, liang
landesflagge | CHN
team china
MÄN
02:03:36
67
28
roth, nepomuk
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:33:57

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen