Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Elite" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
57
89
brandt, nicolas
landesflagge | GER
bdr nationalmannschaft
MÄN
09:01:59
57
92
fischer, robin
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
01:53:25
57
98
augustin, hannes
landesflagge | GER
lv berlin
MÄN
00:18:33
57
84
tellegen, arno
landesflagge | NED
team wv ijsselstreek
MÄN
02:09:49
57
69
langhans, maximilian
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
02:03:36
58
64
ahrend, benjamin
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
02:33:57
58
28
roth, nepomuk
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
09:02:51
58
7
knolle, jon
landesflagge | GER
team sauerland nrw p/b sks germany
MÄN
01:53:25
58
19
müller, alexander
landesflagge | GER
team isacc torgau
MÄN
00:18:34
58
32
claßen, dennis
landesflagge | GER
rad- union wangen
MÄN
02:09:49
58
94
merseburg, dominik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:03:36
59
34
stari, linus
landesflagge | GER
rad- union wangen
MÄN
09:02:53
59
50
beneke, jan- christoph
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
02:33:57
59
55
bräuer, benjamin
landesflagge | GER
bike market team
MÄN
01:53:25
59
44
wijfje, tom
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
00:18:34
59
106
happke, luca felix
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:10:02
59
4
rohde, leon
landesflagge | GER
team heizomat rad-net
MÄN
02:03:36
60
51
hoffmann, sebastian
landesflagge | GER
elektroland24 cycling team
MÄN
09:03:55
60
13
pakalski, henrik
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
02:33:57
60
18
benz- kuch, max
landesflagge | GER
ked stevens radteam berlin
MÄN
01:53:25
60
39
kirsch, gilles
landesflagge | LUX
team luxemburg u23
MÄN
00:18:35
60
94
merseburg, dominik
landesflagge | GER
team erdinger alkoholfrei
MÄN
02:10:02
60
122
shen, pingan
landesflagge | CHN
team china
MÄN
02:03:36
61
105
domnick, julius
landesflagge | GER
team sportforum düsseldorf/ kaarst- büttgen
MÄN
02:33:57
61
97
onnecken, jonas
landesflagge | GER
lv berlin
MÄN
09:04:10
61
70
möbis, maximilian
landesflagge | GER
rad team berthold
MÄN
01:53:25
61
45
van den berge, floris- jan
landesflagge | NED
swabo niederlande
MÄN
00:18:37
61
26
gießibl, severin
landesflagge | GER
veloclub ratisbona
MÄN
02:10:53
61
78
reinhardt, niklas
landesflagge | GER
hessen- frankfurt- opelit
MÄN
02:03:36
62
66
rautzenberg, robin
landesflagge | GER
mts-triebwerk cycling
MÄN
09:04:39

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen