Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "Sattelfest Altlandsberg" vom 28.04.2019

""
Seite: 1 2 3
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
31
41
gabbert, ralf
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 2
00:05:33,960 / 1 / 0
32
25
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
00:05:35,270 / 1 / 0
33
35
Klaue, Stefan
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
00:05:35,290 / 1 / 0
34
99
uhthoff, thomas
landesflagge | GER
SEN 2
00:05:34,910 / 1 / 0
35
22
dumitrascu, rares - vasile
landesflagge | GER
wo_ist_behle_?
MÄN
00:05:35,730 / 1 / 0
36
26
Schubert, Andreas
landesflagge | GER
SEN 3
00:05:36,240 / 1 / 0
37
52
schaar, christian
landesflagge | GER
bb-bike team
SEN 2
00:05:36,370 / 1 / 0
38
12
kube, sebastian
landesflagge | GER
fc deutsche post dhl
MÄN
00:05:39,270 / 1 / 0
39
15
schulz, ingo
landesflagge | GER
rsv müllrose schlaubetal
SEN 4
00:05:43,020 / 1 / 0
40
45
beyer, sven
landesflagge | GER
velox berlin e.v.
MÄN
00:05:42,870 / 1 / 0
41
61
müller, klaus
landesflagge | GER
team isaac torgau
SEN 4
00:05:43,560 / 1 / 0
42
98
baisch, lena
landesflagge | GER
velonistas cycling team berlin
FRA
00:05:44,460 / 1 / 0
43
10
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
00:05:45,180 / 1 / 0
44
38
lemke, alexander
landesflagge | GER
bb-bike team
SEN 2
00:05:46,680 / 1 / 0
45
50
Fischer, Kai
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
00:05:48,410 / 1 / 0
46
5
wach, rene
landesflagge | GER
MÄN
00:05:48,870 / 1 / 0
47
47
hunger, rajko
landesflagge | GER
radteam cöpenick
SEN 3
00:05:50,070 / 1 / 0
48
88
feig, andreas
landesflagge | GER
velofanatics altlandsberg
SEN 2
00:05:50,520 / 1 / 0
49
46
schwarzer, frank
landesflagge | GER
rc hattersheim
SEN 4
00:05:50,810 / 1 / 0
50
89
daun, carsten
landesflagge | GER
rsv müllrose schlaubetal
SEN 4
00:05:53,200 / 1 / 0
51
56
niemi, aleksi
landesflagge | FIN
MÄN
00:05:59,300 / 1 / 0
52
57
stoltz, patrick
landesflagge | GER
velofanatics altlandsberg
MÄN
00:06:01,290 / 1 / 0
53
96
thümmler, maren
landesflagge | GER
wheel-diva
FRA
00:06:01,770 / 1 / 0
54
7
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
00:06:02,860 / 1 / 0
55
81
zsakay, adrienn
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
00:06:02,890 / 1 / 0
56
74
runge, kerstin
landesflagge | GER
team krone berlin
FRA
00:06:03,300 / 1 / 0
57
55
knispel, uwe
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
00:06:05,280 / 1 / 0
58
70
wieja, gerke
landesflagge | GER
velox berlin e.v.
FRA
00:06:12,890 / 1 / 0
59
49
ebel, emilie
landesflagge | GER
velonistas cycling team berlin
FRA
00:06:13,440 / 1 / 0
60
59
frank, susen
landesflagge | GER
velofanatics altlandsberg
FRA
00:06:13,510 / 1 / 0
Seite: 1 2 3
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen