Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "3. Luthers Cycling Cup" vom 23.03.2019

""
Seite: 1 2 3
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
17
95
renner, fabian
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
00:50:30,000 / 29 / 0
41,347
17
176
jäger, werner
landesflagge | GER
dessauer rc
SEN 3
00:54:13,000 / 29 / 0
38,512
18
14
hildebrandt , gunther
landesflagge | GER
SEN 2
00:50:30,000 / 29 / 0
41,347
18
154
knispel, uwe
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
00:54:13,000 / 29 / 0
38,512
19
94
gabbert, ralf
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 2
00:50:31,000 / 29 / 0
41,333
19
155
zsakay, adrienn
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
00:54:14,000 / 29 / 0
38,500
20
16
vogel, martin
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg
MÄN
00:50:31,000 / 29 / 0
41,333
20
163
villwock, joachim
landesflagge | GER
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
00:54:15,000 / 29 / 0
38,488
21
170
Cacean, Veronica
landesflagge | GER
brc endspurt
FRA
00:54:14,000 / 28 / 0
37,173
21
84
hein, paul
landesflagge | GER
SEN 2
00:50:31,000 / 29 / 0
41,333
22
153
dahmen, zoe
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
FRA
00:54:16,000 / 28 / 0
37,150
22
77
Schlichter, Adrian
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
00:50:31,000 / 29 / 0
41,333
23
174
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
00:55:27,000 / 28 / 0
36,357
23
68
paegelow, marcus
landesflagge | GER
radteam oberhavel
MÄN
00:50:31,000 / 29 / 0
41,333
24
173
richter, ariane
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
00:53:52,000 / 25 / 0
33,416
24
74
niemi, aleksi
landesflagge | FIN
MÄN
00:50:31,000 / 29 / 0
41,333
25
66
bude, julius
landesflagge | GER
msv 90 radsport
MÄN
00:50:31,000 / 29 / 0
41,333
26
78
michel, sebastian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
00:50:31,000 / 29 / 0
41,333
27
89
cieslinski, piotr
landesflagge | POL
citec röltgen cycling team
MÄN
00:50:31,000 / 29 / 0
41,333
28
80
rasch, sascha
landesflagge | GER
SEN 2
00:50:32,000 / 29 / 0
41,319
29
88
bruns, markus
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
00:50:33,000 / 29 / 0
41,306
30
75
schluckner, erik
landesflagge | GER
MÄN
00:50:36,000 / 29 / 0
41,265
31
85
wach, rene
landesflagge | GER
MÄN
00:52:24,000 / 29 / 0
39,847
32
38
Stolz, Marcus
landesflagge | GER
radteam oberhavel
SEN 2
00:50:56,000 / 28 / 0
39,581
33
70
schade, christoph
landesflagge | GER
MÄN
00:52:17,000 / 28 / 0
38,559
34
41
Marx, Mathias
landesflagge | GER
MÄN
00:52:34,000 / 28 / 0
38,351
35
91
schmidt, ronny
landesflagge | GER
team alternativ selbst behandelt
MÄN
00:50:41,000 / 26 / 0
36,935
36
37
ohlinger, marcus
landesflagge | GER
MÄN
00:50:41,000 / 26 / 0
36,935
37
99
baron, philipp
landesflagge | GER
rfc markkleeberg
MÄN
00:52:03,000 / 26 / 0
35,965
38
96
delakowitz, ronny
landesflagge | GER
team leeze
MÄN
00:41:46,000 / 23 / 0
39,649
Seite: 1 2 3
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen