Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "2. Fläming Race" vom 18.08.2019

""
Seite: 1 2 3 4
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
31
176
cerny, julian
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
MÄN
02:14:37,000 / 1 / 0
26,743
31
49
kambs, torsten
landesflagge | GER
SEN 3
01:27:09,000 / 1 / 0
41,308
32
181
domke, alexander
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
02:14:37,000 / 1 / 0
26,743
32
158
dahmen, zoe
landesflagge | GER
brc endspurt
FRA
01:27:09,000 / 1 / 0
41,308
33
179
paul, marko
landesflagge | GER
MÄN
02:20:18,000 / 1 / 0
25,659
33
120
mcaulay, bjoern
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
01:27:19,000 / 1 / 0
41,229
34
37
schröder, sebastian
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg
MÄN
02:27:26,000 / 1 / 0
24,418
34
132
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
01:29:29,000 / 1 / 0
40,231
35
28
schreier, carsten
landesflagge | GER
MÄN
02:27:27,000 / 1 / 0
24,415
35
5
delakowitz, ronny
landesflagge | GER
team leeze
SEN 2
01:29:31,000 / 1 / 0
40,216
36
23
herrmann, denny
landesflagge | GER
tsv wiesenburg
MÄN
02:42:59,000 / 1 / 0
22,088
36
36
rölz, paul
landesflagge | GER
SEN 2
01:29:31,000 / 1 / 0
40,216
37
167
zsakay, adrienn
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
01:34:05,000 / 1 / 0
38,264
38
107
knöfel, sebastian
landesflagge | GER
vfl söllingen 1919
SEN 2
01:34:06,000 / 1 / 0
38,257
39
133
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
01:36:10,000 / 1 / 0
37,435
40
131
knispel, uwe
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
01:36:11,000 / 1 / 0
37,429
41
40
Bamber, Carl
landesflagge | GER
sv kloster lehnin e.v.
SEN 3
01:36:11,000 / 1 / 0
37,429
42
137
skowrnowski, jan
landesflagge | GER
rsc sturmvogel potsdam
SEN 3
01:36:18,000 / 1 / 0
37,383
43
42
strenge, torsten
landesflagge | GER
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
01:37:05,000 / 1 / 0
37,082
44
153
hoffmann, sarah
landesflagge | GER
wheel divas e. v.
FRA
01:37:05,000 / 1 / 0
37,082
45
160
rehfeld, fabian
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg
SEN 2
01:38:25,000 / 1 / 0
36,579
46
161
schreiber, andre
landesflagge | GER
lkk racing team
SEN 3
01:39:27,000 / 1 / 0
36,199
47
127
villwock, joachim
landesflagge | GER
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
01:39:27,000 / 1 / 0
36,199
48
138
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
01:41:33,000 / 1 / 0
35,451
49
151
Cacean, Veronica
landesflagge | GER
brc endspurt
FRA
01:41:33,000 / 1 / 0
35,451
50
45
eschholz, helmut
landesflagge | GER
bäckerei gericke & genii bad belzig
SEN 4
01:43:48,000 / 1 / 0
34,682
51
43
graff, eric
landesflagge | GER
SEN 2
01:44:47,000 / 1 / 0
34,357
52
135
großkurth, jörg
landesflagge | GER
team bäckerei gericke
SEN 3
01:45:00,000 / 1 / 0
34,286
53
119
schroeder, hendrik
landesflagge | GER
radteam seidel luckenwalde
SEN 3
01:45:03,000 / 1 / 0
34,269
54
105
geil, gerhard
landesflagge | GER
SEN 3
01:45:04,000 / 1 / 0
34,264
Seite: 1 2 3 4
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen