Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "2. Fläming Race" vom 18.08.2019

""
Seite: 1 2 3 4
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
16
38
pohl, philipp
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
16
169
Graupner, Lutz
landesflagge | GER
rsv eberswalde e.v.
SEN 3
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
17
3
achnitz, christoph
landesflagge | GER
radteam seidel luckenwalde
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
17
103
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel 1901
SEN 3
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
18
25
bude, julius
landesflagge | GER
msv 90 radsport
MÄN
01:58:48,000 / 1 / 0
30,303
18
124
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
19
20
schalinski, philipp
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:59:09,000 / 1 / 0
30,214
19
112
camin, oliver
landesflagge | GER
team de luk
SEN 3
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
20
13
dittfurth, sascha
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:59:37,000 / 1 / 0
30,096
20
171
grießig, lars
landesflagge | GER
radteam cöpenick
SEN 2
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
21
31
weinreich, david
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:07:22,000 / 1 / 0
28,265
21
116
Schuhmacher, Rene
landesflagge | GER
osc potsdam luftschiffhafen e.v.
SEN 2
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
22
22
berg, andreas
landesflagge | GER
team isaac torgau
MÄN
02:07:34,000 / 1 / 0
28,221
22
164
lüneburg, bernd
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg
SEN 3
01:27:06,000 / 1 / 0
41,332
23
180
bruns, markus
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
02:07:35,000 / 1 / 0
28,217
23
121
schorr, timo
landesflagge | GER
SEN 2
01:27:07,000 / 1 / 0
41,324
24
1
michel, sebastian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
02:07:35,000 / 1 / 0
28,217
24
157
hauff, thomas
landesflagge | GER
lkk racing team
SEN 2
01:27:07,000 / 1 / 0
41,324
25
39
klausnitzer, patrick
landesflagge | GER
vfb fallersleben racing-team
MÄN
02:07:36,000 / 1 / 0
28,213
25
166
waldeck, thomas
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 2
01:27:07,000 / 1 / 0
41,324
26
178
schluckner, erik
landesflagge | GER
MÄN
02:07:36,000 / 1 / 0
28,213
26
144
jahn, mario
landesflagge | GER
brc semper 1925
SEN 2
01:27:08,000 / 1 / 0
41,316
27
19
vogel, martin
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg
MÄN
02:07:37,000 / 1 / 0
28,209
27
44
stoschek, uwe
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
01:27:08,000 / 1 / 0
41,316
28
33
Kuckert, Mario
landesflagge | GER
MÄN
02:11:20,000 / 1 / 0
27,411
28
130
Baars, Christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 2
01:27:08,000 / 1 / 0
41,316
29
17
Klaue, Stefan
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
02:14:37,000 / 1 / 0
26,743
29
47
werner, jens
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 3
01:27:08,000 / 1 / 0
41,316
30
7
Maihold, Tim
landesflagge | GER
MÄN
02:14:37,000 / 1 / 0
26,743
30
143
renner, fabian
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
01:27:08,000 / 1 / 0
41,316
Seite: 1 2 3 4
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen