Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "Airport Race Kladow" vom 08.06.2019 bis 09.06.2019

""
Seite: 1 2 3 4
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
36
54
mc ewan, scott
landesflagge | GER
cool cycling club (ccc)
MÄN
01:02:06,000 / 21 / 0
42,609
37
52
pullrich, dan
landesflagge | GER
team standert feierabendrunde
MÄN
00:59:16,000 / 20 / 0
42,520
38
4
Maihold, Tim
landesflagge | GER
MÄN
01:02:06,000 / 20 / 0
40,580
39
5
lehner, martin
landesflagge | GER
MÄN
01:02:07,000 / 20 / 0
40,569
40
17
cieslinski, piotr
landesflagge | POL
citec röltgen cycling team
MÄN
01:02:12,000 / 20 / 0
40,514
41
56
Raoufi, Ramin
landesflagge | GER
MÄN
01:02:16,000 / 20 / 0
40,471
42
1
götze, björn
landesflagge | GER
sportgemeinschaft brieselang
SEN 2
01:06:09,000 / 20 / 0
38,095
43
51
decker, claus
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 2
01:06:13,000 / 20 / 0
38,057
44
29
andt, drees
landesflagge | GER
sportgemeinschaft brieselang
SEN 2
01:02:07,000 / 19 / 0
38,540
45
23
bosch, philipp
landesflagge | GER
rv lichterfelde steglitz e.v.
MÄN
01:02:16,000 / 19 / 0
38,448
46
49
fischer, andre
landesflagge | GER
team bäckerei gericke
MÄN
01:02:19,000 / 19 / 0
38,417
47
41
skorupa, jakob
landesflagge | GER
MÄN
01:02:40,000 / 19 / 0
38,202
48
2
schröder, fabian
landesflagge | GER
MÄN
01:02:49,000 / 19 / 0
38,111
49
3
schültzky, marc
landesflagge | GER
SEN 2
01:02:17,000 / 18 / 0
36,414
50
58
krumnow, christian
landesflagge | GER
hagi racing team
MÄN
01:03:19,000 / 18 / 0
35,820
51
31
Marx, Mathias
landesflagge | GER
team sattelschlepper
MÄN
01:04:23,000 / 18 / 0
35,227
52
47
bräuer, hendrik
landesflagge | GER
team bäckerei gericke
SEN 2
01:03:33,000 / 17 / 0
33,706
53
12
Mittelstädt, Kevin
landesflagge | GER
schöneberger rv iduna 1910 e.v.
MÄN
01:05:03,000 / 17 / 0
32,929
54
19
kalan, kristjan
landesflagge | GER
SEN 2
01:05:30,000 / 16 / 0
30,779
55
38
franke, stefan
landesflagge | GER
MÄN
01:05:32,000 / 16 / 0
30,763
56
6
Stolz, Marcus
landesflagge | GER
radteam oberhavel
SEN 2
00:46:40,000 / 14 / 0
37,800
NS
44
rienzner, cristiano
landesflagge | GER
team purewhiteunique
SEN 2
00:00:00,0 / 0 / 0
-
NS
40
suche, robert
landesflagge | GER
psv rostock e.v.
MÄN
00:00:00,0 / 0 / 0
-
NS
25
schmallowsky, philipp
landesflagge | GER
MÄN
00:00:00,0 / 0 / 0
-
NS
20
marggraf, fabian
landesflagge | GER
team standert
SEN 2
00:00:00,0 / 0 / 0
-
NS
117
roth, luisa
landesflagge | GER
FRA
00:00:00,0 / 0 / 0
-
NS
112
müller, klaus
landesflagge | GER
team isaac torgau
SEN 4
00:00:00,0 / 0 / 0
-
NS
109
frank, peter
landesflagge | GER
SEN 4
00:00:00,0 / 0 / 0
-
NS
108
radimerski, anja
landesflagge | GER
rv lichterfelde steglitz e.v.
FRA
00:00:00,0 / 0 / 0
-
NS
103
villwock, joachim
landesflagge | GER
rc charlottenburg von 1883 e. v.
SEN 3
00:00:00,0 / 0 / 0
-
Seite: 1 2 3 4
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen