Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "Airport Race Kladow" vom 08.06.2019 bis 09.06.2019

""
Seite: 1 2 3 4
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit/ Runden / Punkte
Geschw.
Urkunde
14
50
rohrmann, armin
landesflagge | GER
ssv heidenau
MÄN
01:02:00,000 / 21 / 0
42,677
15
123
bock, harald
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 4
01:10:52,000 / 21 / 0
37,338
15
7
gabbert, ralf
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 2
01:02:01,000 / 21 / 0
42,666
16
118
kutza, karsten
landesflagge | GER
rapha cycling club
SEN 3
01:10:56,000 / 21 / 0
37,303
16
45
baudusch, ilja
landesflagge | GER
team purewhiteunique
SEN 2
01:02:01,000 / 21 / 0
42,666
17
0
Cacean, Veronica
landesflagge | GER
brc endspurt
FRA
00:00:00, / / 0
17
114
ebel, emilie
landesflagge | GER
velonistas cycling team berlin
FRA
01:10:58,000 / 21 / 0
37,285
17
43
köhler, marco
landesflagge | GER
team purewhiteunique
SEN 2
01:02:01,000 / 21 / 0
42,666
18
28
hildebrandt , gunther
landesflagge | GER
SEN 2
01:02:01,000 / 21 / 0
42,666
18
126
baisch, lena
landesflagge | GER
velonistas cycling team berlin
FRA
01:10:59,000 / 21 / 0
37,276
19
35
Berger, Rolf
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:02:02,000 / 21 / 0
42,654
19
122
marx, bernd
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 4
01:11:09,000 / 20 / 0
35,418
20
33
Buser, Andreas
landesflagge | GER
brc zugvogel 1901
MÄN
01:02:02,000 / 21 / 0
42,654
20
120
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
01:14:11,000 / 20 / 0
33,970
21
105
richter, ariane
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
01:11:03,000 / 18 / 0
31,921
21
64
Willenbrock, Christian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:02:02,000 / 21 / 0
42,654
22
30
michalek, anton
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
01:02:02,000 / 21 / 0
42,654
23
39
mundry, michael
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:02:02,000 / 21 / 0
42,654
24
36
hennch, cornelius
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
MÄN
01:02:03,000 / 21 / 0
42,643
25
37
schmid, andreas
landesflagge | GER
MÄN
01:02:03,000 / 21 / 0
42,643
26
22
paegelow, marcus
landesflagge | GER
radteam oberhavel
MÄN
01:02:03,000 / 21 / 0
42,643
27
15
köhler, peter
landesflagge | GER
team rheinhessen
SEN 2
01:02:03,000 / 21 / 0
42,643
28
62
niemi, aleksi
landesflagge | FIN
MÄN
01:02:03,000 / 21 / 0
42,643
29
59
vogler, karsten
landesflagge | GER
casa cycling team berlin
SEN 2
01:02:04,000 / 21 / 0
42,632
30
32
spindler, christian
landesflagge | GER
MÄN
01:02:04,000 / 21 / 0
42,632
31
60
weckbach, florian
landesflagge | GER
standert feierabendrunde
MÄN
01:02:04,000 / 21 / 0
42,632
32
63
harten, john
landesflagge | GER
team standert feierabendrunde
SEN 2
01:02:06,000 / 21 / 0
42,609
33
8
delakowitz, ronny
landesflagge | GER
team leeze
MÄN
01:02:06,000 / 21 / 0
42,609
34
61
renner, fabian
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
01:02:06,000 / 21 / 0
42,609
35
9
vogel, martin
landesflagge | GER
bsc süd 05 brandenburg
MÄN
01:02:06,000 / 21 / 0
42,609
Seite: 1 2 3 4
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen