Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Jederfrauen und -männer" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
43
6
richter, ariane
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
09:06:48
43
20
cieslinski, piotr
landesflagge | POL
citec röltgen cycling team
MÄN
02:03:52
43
3
Cacean, Veronica
landesflagge | GER
brc endspurt
FRA
02:02:13
44
18
guethoff, anne
landesflagge | GER
FRA
02:14:03
44
18
guethoff, anne
landesflagge | GER
FRA
02:04:04
44
44
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
02:02:19
45
45
handrick, karsten
landesflagge | GER
radteam brandenburg ost
SEN 2
02:14:03
45
45
handrick, karsten
landesflagge | GER
radteam brandenburg ost
SEN 2
02:09:04
45
34
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
02:02:41
46
34
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
02:16:30
46
34
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
02:12:57
46
6
richter, ariane
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
02:06:43
47
39
bock, harald
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 4
02:16:30
47
37
marx, bernd
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 4
02:12:57
47
33
heller, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
02:06:43
48
19
zsakay, adrienn
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
02:16:53
48
19
zsakay, adrienn
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
02:13:45
49
20
cieslinski, piotr
landesflagge | POL
citec röltgen cycling team
MÄN
02:26:07
49
44
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
02:15:30
50
55
renger, paul
landesflagge | NED
veloclub ratisbona
MÄN
02:27:08
50
3
Cacean, Veronica
landesflagge | GER
brc endspurt
FRA
02:15:30
51
3
Cacean, Veronica
landesflagge | GER
brc endspurt
FRA
02:34:18
51
6
richter, ariane
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
02:22:40
52
44
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
02:34:47
53
6
richter, ariane
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
02:38:20
54
37
marx, bernd
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 4
02:39:04
DNF
27
mundry, michael
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
DNF
31
paegelow, marcus
landesflagge | GER
radteam oberhavel
MÄN
DNF
54
arnold, oliver
landesflagge | GER
frc90 kdh- team
MÄN
DNF
35
kaczmarowski, lukasz
landesflagge | POL
bolek i lolek racing team
SEN 2

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen