Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Jederfrauen und -männer" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
37
26
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
01:59:14
37
49
weinreich, david
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
08:00:41
37
10
lauke, nico
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
01:57:13
37
4
Klaue, Stefan
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:54:25
37
19
zsakay, adrienn
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
01:52:51
38
57
mc ewan, scott
landesflagge | GER
MÄN
02:08:38
38
19
zsakay, adrienn
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
08:25:28
38
55
renger, paul
landesflagge | NED
veloclub ratisbona
MÄN
02:02:13
38
17
Maihold, Tim
landesflagge | GER
MÄN
01:54:36
38
44
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
01:54:34
39
2
michel, sebastian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
02:09:49
39
34
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
08:27:11
39
33
heller, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
02:02:13
39
20
cieslinski, piotr
landesflagge | POL
citec röltgen cycling team
MÄN
01:58:28
39
34
Dr. Groenke, Frank-dieter
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
SEN 4
01:55:03
40
49
weinreich, david
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
02:10:28
40
37
marx, bernd
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 4
08:46:16
40
17
Maihold, Tim
landesflagge | GER
MÄN
02:02:19
40
49
weinreich, david
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:58:31
40
3
Cacean, Veronica
landesflagge | GER
brc endspurt
FRA
01:55:03
41
33
heller, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
02:10:37
41
3
Cacean, Veronica
landesflagge | GER
brc endspurt
FRA
08:47:04
41
25
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
02:02:19
41
37
marx, bernd
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 4
02:01:24
41
6
richter, ariane
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
01:59:05
42
25
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
02:11:06
42
44
Christ, Torsten
landesflagge | GER
SEN 3
08:47:10
42
26
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
02:02:19
42
19
zsakay, adrienn
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
FRA
02:01:59
43
17
Maihold, Tim
landesflagge | GER
MÄN
02:12:12

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen