Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Jederfrauen und -männer" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
31
4
Klaue, Stefan
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:51:08
31
4
Klaue, Stefan
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
07:08:38
31
4
Klaue, Stefan
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:50:51
31
38
dreßler, lukas
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
01:43:33
31
17
Maihold, Tim
landesflagge | GER
MÄN
01:35:38
32
29
Fischer, Kai
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
01:51:25
32
17
Maihold, Tim
landesflagge | GER
MÄN
07:44:45
32
42
berg, andreas
landesflagge | GER
team isaac torgau
MÄN
01:50:51
32
13
lotko, marcel
landesflagge | GER
team lawi sportswear
SEN 2
01:43:46
32
28
klugmann, karsten
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
SEN 3
01:37:26
33
46
kaczmarowski, matthias
landesflagge | GER
bolek i lolek racing team
MÄN
01:51:54
33
2
michel, sebastian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
07:45:24
33
49
weinreich, david
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:52:37
33
8
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
01:43:52
33
33
heller, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
01:40:05
34
32
mcaulay, björn
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
01:52:22
34
25
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
07:45:49
34
13
lotko, marcel
landesflagge | GER
team lawi sportswear
SEN 2
01:53:46
34
45
handrick, karsten
landesflagge | GER
radteam brandenburg ost
SEN 2
01:45:26
34
25
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
01:41:51
35
38
dreßler, lukas
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
01:53:50
35
45
handrick, karsten
landesflagge | GER
radteam brandenburg ost
SEN 2
07:58:36
35
2
michel, sebastian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:55:11
35
26
Darmer, Sven
landesflagge | GER
brc zugvogel berlin 1901
SEN 3
01:50:33
35
45
handrick, karsten
landesflagge | GER
radteam brandenburg ost
SEN 2
01:50:03
36
13
lotko, marcel
landesflagge | GER
team lawi sportswear
SEN 2
01:56:25
36
33
heller, robert
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
07:59:38
36
8
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
01:57:06
36
25
gasterstädt, peter
landesflagge | GER
hagi racing team
SEN 4
01:50:33
36
37
marx, bernd
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 4
01:52:51

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen