Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Jederfrauen und -männer" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
25
10
lauke, nico
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
01:49:32
25
29
Fischer, Kai
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
06:55:24
25
24
Buser, Andreas
landesflagge | GER
brc zugvogel 1901
MÄN
01:50:51
25
42
berg, andreas
landesflagge | GER
team isaac torgau
MÄN
01:40:47
25
42
berg, andreas
landesflagge | GER
team isaac torgau
MÄN
01:32:14
26
10
lauke, nico
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
06:58:06
26
24
Buser, Andreas
landesflagge | GER
brc zugvogel 1901
MÄN
01:49:41
26
29
Fischer, Kai
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
01:50:51
26
29
Fischer, Kai
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
01:40:54
26
4
Klaue, Stefan
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:32:14
27
43
rosinsky, peter
landesflagge | SVK
brc zugvogel berlin 1901
SEN 2
01:49:46
27
28
klugmann, karsten
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
SEN 3
06:59:59
27
32
mcaulay, björn
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
01:50:51
27
56
harkowska, ania
landesflagge | POL
frc90 kdh- team
FRA
01:41:15
27
8
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
01:32:14
28
52
Wehr, Malte
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:50:01
28
38
dreßler, lukas
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
07:00:28
28
56
harkowska, ania
landesflagge | POL
frc90 kdh- team
FRA
01:50:51
28
2
michel, sebastian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:41:19
28
48
thömen, moritz
landesflagge | GER
nrvg luisenstadt 1910 e.v.
MÄN
01:32:14
29
8
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
07:02:44
29
28
klugmann, karsten
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
SEN 3
01:50:17
29
28
klugmann, karsten
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
SEN 3
01:50:51
29
28
klugmann, karsten
landesflagge | GER
frankfurter rc 90
SEN 3
01:41:25
29
10
lauke, nico
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
01:32:26
30
40
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
radkampf - cöpenick
MÄN
01:50:25
30
13
lotko, marcel
landesflagge | GER
team lawi sportswear
SEN 2
07:06:11
30
35
kaczmarowski, lukasz
landesflagge | POL
bolek i lolek racing team
SEN 2
01:50:51
30
36
altmann, thomas
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
01:41:57
30
9
dimde, norman
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
01:32:43

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen