Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

hier können sie sich die Ergebnisse als PDF downloaden

Veranstaltung "40. Oderlandrundfahrt Jederfrauen und -männer" vom 04.07.2019 bis 07.07.2019

" vom .."
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
19
16
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:49:32
19
46
kaczmarowski, matthias
landesflagge | GER
bolek i lolek racing team
MÄN
06:51:31
19
40
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
radkampf - cöpenick
MÄN
01:50:51
19
15
prix, enrico
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
01:36:38
19
51
albrecht, mark
landesflagge | GER
psv rostock e.v.
MÄN
01:32:14
20
53
barth, andre
landesflagge | GER
rrt radhaus racing team
SEN 2
06:51:58
20
42
berg, andreas
landesflagge | GER
team isaac torgau
MÄN
01:49:32
20
38
dreßler, lukas
landesflagge | GER
rsv blankenfelde e.v.
MÄN
01:50:51
20
52
Wehr, Malte
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:36:38
20
52
Wehr, Malte
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:32:14
21
42
berg, andreas
landesflagge | GER
team isaac torgau
MÄN
06:53:24
21
35
kaczmarowski, lukasz
landesflagge | POL
bolek i lolek racing team
SEN 2
01:49:32
21
43
rosinsky, peter
landesflagge | SVK
brc zugvogel berlin 1901
SEN 2
01:50:51
21
9
dimde, norman
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
01:38:06
21
29
Fischer, Kai
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
SEN 3
01:32:14
22
7
fellenberg, carl
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
MÄN
01:49:32
22
56
harkowska, ania
landesflagge | POL
frc90 kdh- team
FRA
06:53:49
22
27
mundry, michael
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:50:51
22
10
lauke, nico
landesflagge | GER
team lawi sportswear
MÄN
01:38:55
22
21
Berger, Rolf
landesflagge | GER
team diagnose berlin
MÄN
01:32:14
23
56
harkowska, ania
landesflagge | POL
frc90 kdh- team
FRA
01:49:32
23
40
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
radkampf - cöpenick
MÄN
06:54:17
23
51
albrecht, mark
landesflagge | GER
psv rostock e.v.
MÄN
01:50:51
23
53
barth, andre
landesflagge | GER
rrt radhaus racing team
SEN 2
01:39:21
23
56
harkowska, ania
landesflagge | POL
frc90 kdh- team
FRA
01:32:14
24
36
altmann, thomas
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
SEN 2
06:54:28
24
8
Köhler, Bernd
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
SEN 3
01:49:32
24
54
arnold, oliver
landesflagge | GER
frc90 kdh- team
MÄN
01:50:51
24
40
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
radkampf - cöpenick
MÄN
01:40:47
24
40
Sebastianutti, Fabio
landesflagge | ITA
radkampf - cöpenick
MÄN
01:32:14

sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.

tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen