Einzel Ergebnisse des MOL Cycling Cup

Veranstaltung "39. Oderlandrundfahrt" vom 05.07.2018

"4. Etappe: Rund um den Zeisigberg Podelzig/OT Wuhden"
Seite: 1 2
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
Zeit
Urkunde
1
45
schreiber, steven
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:55:43
2
58
starker, tim
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
01:55:48
3
35
witte, reinhard
landesflagge | GER
radmitte strassenteam
MÄN
01:55:48
4
23
härtwig, christian
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:55:48
5
6
lipinski, martin
landesflagge | GER
casa cycling team berlin
SEN 2
01:55:55
6
14
berger, rolf
landesflagge | GER
mess pack berlin
MÄN
01:55:55
7
15
lauke, nico
landesflagge | GER
kdh radteam
MÄN
01:55:59
8
55
Gawryluk, Aleksander
landesflagge | POL
bsg aok nordost
SEN 3
01:55:59
10
26
pohl, philipp
landesflagge | GER
grebser cycling team
MÄN
01:55:59
11
34
trog, michael
landesflagge | GER
radmitte strassenteam
MÄN
01:55:59
12
52
michel, niklas
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:55:59
13
19
arnhold, oliver
landesflagge | GER
kdh radteam
MÄN
01:55:59
14
31
witte, wolfgang
landesflagge | GER
radmitte strassenteam
MÄN
01:55:59
15
38
cornelius, nico
landesflagge | GER
casa cycling team berlin
MÄN
01:55:59
16
22
demuth, roberto
landesflagge | GER
rk endspurt 09 cottbus
SEN 2
01:55:59
17
44
weinreich, dominic
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
01:55:59
18
41
dittfurth, sascha
landesflagge | GER
radkampf - cöpenick
MÄN
01:56:12
19
11
kielke, florian
landesflagge | GER
citec röltgen cycling team
MÄN
01:56:12
20
16
ettlich, danilo
landesflagge | GER
kdh radteam
MÄN
01:56:16
21
13
hildebrandt , gunther
landesflagge | GER
SEN 2
01:56:16
22
49
scheithauer, andreas
landesflagge | GER
rfv die löwen weimar
MÄN
01:56:26
23
1
Peters, Martin
landesflagge | GER
brc endspurt
SEN 2
01:56:31
24
50
Willenbrock, Christian
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:57:14
25
28
Moritz, Johannes
landesflagge | GER
brc endspurt
MÄN
01:57:19
26
7
daul, roderik
landesflagge | GER
rsv wadenbeisser e.v.
MÄN
01:57:52
27
12
juran, björn
landesflagge | GER
sebamed racing team
MÄN
01:58:10
28
18
klingbeil, kay
landesflagge | GER
kdh radteam
SEN 3
01:58:10
29
9
jung, raphael
landesflagge | GER
mess pack berlin
MÄN
02:05:22
31
4
naumtschuk, viktor
landesflagge | GER
SEN 3
02:07:15
32
32
dennis, rössl
landesflagge | GER
radmitte strassenteam
SEN 3
02:07:27
Seite: 1 2

4. Etappe: Rund um den Zeisigberg Podelzig/OT Wuhden sprintwertung tagesgesamt
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
sprintpkt.
1
45
schreiber steven
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
5
2
44
weinreich dominic
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
3
3
58
starker tim
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
2
4
35
witte reinhard
landesflagge | GER
radmitte strassenteam
MÄN
2

4. Etappe: Rund um den Zeisigberg Podelzig/OT Wuhden tagesgesamt zeitgutschriften
Pos.
SNR
Name
Nation
Team
Klasse
zeitgutschrift
1
45
schreiber steven
landesflagge | GER
lkk racing team
MÄN
10
2
58
starker tim
landesflagge | GER
osc cyclingteam potsdam
MÄN
06
3
35
witte reinhard
landesflagge | GER
radmitte strassenteam
MÄN
04
Der MOL Cycling Cup hat eine neue Datenschutzerklärung, lesen Sie, hier die neue Datenschutzerklärung
akzeptieren! sie unsere Datenschutzbedingungen