Radrennserie für Jederfrauen und Jedermänner
zu den Mannschaftsergebnissen des MOL Cup

Ergebnisse: Herbstzeitfahren RSV 93 KW vom 08.10.2016

Seite: 1 2 3 4
Pos. Name Team Zeit Runden Geschw. Pkt. Klasse AK.Pkt. Urk
1 Tino Beck Maxim Magdeburg00:13:21,009147,608200Senioren 230
2 Sascha Dittfurth Radkampf-RTC00:13:41,017146,459199Männer30
3 Dominic Weinreich BSC Süd 05 / Velofanatics00:13:51,021145,888198Junioren30
4 Falko Schenk RSV WERNER OTTO00:13:56,023145,623197Senioren 229
5 Enrico Heinowsky MRC Berlin00:13:56,023145,604196Männer29
6 Martin Meißner PSV Racing Team00:13:59,024145,440195Senioren 228
7 Jöran Hill AOK Nord/Ost00:14:02,001145,302194Senioren 330
8 Michael Kopf Jenatec Biehler Masters00:14:04,002145,208193Senioren 227
9 Silvio Pusch Team Standert00:14:07,003145,031192Männer28
10 Philipp Schulze OSC Cyclingteam Potsdam00:14:09,004144,910191Männer27
11 Philipp Schalinski Radkampf-RTC00:14:22,009144,258190Männer26
12 Michael Zippan Rockefeller Cycling Team00:14:25,010144,098189Senioren 226
13 Frank Helbig RK Endspurt 09 Cottbus00:14:31,012143,810188Senioren 225
14 Steffen Rada 00:14:34,014143,628187Senioren 224
15 Heinz-Werner Priess RSV Blankenfelde00:14:35,015143,585186Männer25
16 Jens Ole Tietje OSC Cyclingteam Potsdam00:14:35,015143,562185Männer24
17 Martin Peters BRC Endspurt00:14:42,018143,221184Männer23
18 Joachim Paproth SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen e.V00:14:44,018143,153183Senioren 329
19 Rene Stolle OSC Cyclingteam Potsdam00:14:44,018143,140182Senioren 223
20 Thomas Krüger VELOX BERLIN 4 / PTC-BERLIN00:14:50,020142,865181Senioren 222
21 Fabian Marggraf BRC Endspurt00:14:55,023142,609180Männer22
22 Christian Härtwig Radkampf-RTC00:14:56,023142,576179Männer21
23 Lutz Kaschinski AOK Nord/Ost00:14:57,023142,518178Senioren 221
24 Marco Brußies 00:15:02,001142,299177Senioren 220
25 Peter Rosinsky Standert00:15:04,002142,181176Männer20
26 Thomas Waldeck Radkampf-RTC00:15:05,002142,144175Senioren 219
27 Uwe Kruppa Radkampf-RTC00:15:05,003142,140174Senioren 328
28 Christian Bracke Team KroneBerlin00:15:11,005141,877173Senioren 218
29 Marcus Damm SUR Team Stevens00:15:13,006141,781172Senioren 327
30 Uwe Stoschek OSC Cyclingteam Potsdam00:15:16,007141,621171Senioren 326
Seite: 1 2 3 4

© 2017 CT Cyclestores & Timing UG
(haftungsbeschränkt); Berliner Str. 13; D- 15344 Strausberg || Design und Ausführung: Olaf Nagel

Impressum | Kontakt